Постер Code Vein

Code Vein

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 27 сен. 2019
  • Жанр: Action RPG / Anime
  • Тип издания: Пиратка (+RePack) (2019-10-02)

Action-RPG от японской студии Shift, известной по франшизе God Eater. История Code Vein происходит в ближайшем будущем, когда вампиры со сверхъестественными силами живут на руинах нашей цивилизации. Кровососы живут вместе и пытаются открыть тайны пост-апокалиптического мира, а также убедиться, что они не превращаются в гротескных монстров из-за недостатка крови. В игре особое внимание уделяется поиску плавно связанных мест и борьбе с различными видами оружия ближнего боя. Сосание крови также играет важную роль в игре, которая используется для разблокировки новых способностей, а также системы, которая позволяет исследовать мир с компаньоном. Код Vein основан на технологии Unreal Engine 4.

 

Событие игры устанавливается в пост-апокалиптическом видении ближайшего будущего, после того как таинственные шипы пронзили земную кору. Человеческая цивилизация находится в полной гибели, и единственными выжившими являются так называемые Ревенанты - вампиры со сверхдержавами, которые живут в сообществе, известном как Вейн. Его члены отказались от своей гуманности и большей части своих воспоминаний, чтобы выжить в новой, суровой реальности. Однако они далеки от принятия своей судьбы и пытаются разгадать тайны падшего мира. Они также должны регулярно сосать кровь, или они превратятся в кровожадных монстров.

 

Геймплей игры Code Vein занимает традицию серии Dark Souls. Поэтому фанатам таких игр определенно стоит скачать игру через торрент. Мы проходил различные места, которые четко не разделены и сражаемся с противными врагами, включая могущественных боссов. Существует также кровососущие механики, которые играют важную роль в игре и реализуется с использованием Blood Veil, который также действует как броня. Если игроку удастся получить кровь, они могут использовать свои Подарки - специальные способности с различными эффектами, начиная от укрепления нашего персонажа, путем ослабления врагов, вплоть до прямых атак на них. Кровная вуаль появляется во многих формах и формах, как и навыки и оружие персонажей, позволяя нам использовать различные стратегии.


Одним из важных элементов Code Vein является система, которая позволяет нам играть с компаньоном, контролируемым AI. Мы выбираем компаньона из героев, не играющих роли, которые становятся более многочисленными по мере продвижения по игре. Это позволяет нам выполнять задачи, которые были бы слишком сложными для одного авантюриста. Однако наш друг не просто помогает нам в бою - он может действовать сам по себе, и его действия могут привести к ситуациям, которые потребуют поддержки игрока.

  • Кадры и скриншоты Code Vein
  • Кадры и скриншоты Code Vein
  • Кадры и скриншоты Code Vein
  • Кадры и скриншоты Code Vein
  • Кадры и скриншоты Code Vein
  • Кадры и скриншоты Code Vein
  • Кадры и скриншоты Code Vein
  • Кадры и скриншоты Code Vein
Если вы хотите скачать игру Code Vein через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]CODE VEIN. Deluxe Edition (1.01.86038)
Пиратка (Scene)
Размер: 30.73 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

*По пути X:\CODE VEIN\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv142\Win64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian
**Меняется в настройках игры


Издание Deluxe Edition включает следующее:

• Игра
• Сезонный абонемент
• Бонус абонемента (Мия)
• Бонус издания (аксессуары)

[RUS/Multi]Code Vein: Deluxe Edition [v 1.01.86038 + DLCs]
RePack (SpaceX)
Размер: 25.55 GB
  • Тип издания: RePack (SpaceX)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Запуск игры с рабочего стола
Ярлык "[RU] CODE VEIN.lnk" - принудительный русский
Ярлык "[EN] CODE VEIN.lnk" - принудительный английский


СМЕНА ЯЗЫКА 1: в ярлыке "[EN] CODE VEIN.lnk" -culture=en-us заменить на fr, de, es, etc.
СМЕНА ЯЗЫКА 2: запуск игры с помощью .bat файлов в директории игры.


Дополнения
CODE VEIN: Deluxe Edition - Season Pass
CODE VEIN: Deluxe Edition - Alternate Mia Set
CODE VEIN: Deluxe Edition - Pre-Order DLC Bundle
CODE VEIN: Deluxe Edition - Accessory: Gold Purifier Mask
CODE VEIN: Deluxe Edition - Insatiable Bloodthirst Accessory Set

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 февраля 2023 23:58
    Прикольная игра в стиле Дарк соулса. Понравилась боёвка, сюжет тоже неплох, понравился редактор персонажей, можно на нём долго залипнуть. Если кто то любит игры на подобии Дарк Соулса то рекомендую.
  2. 12 июля 2021 16:45
    Попробуем.
  3. 27 мая 2021 19:49
    Проходняк, фан сервис для отаку.
  4. 12 марта 2021 07:25
    Классссная игра Аниме даркСоул Рекомендуюююююю!
  5. 1 июня 2020 16:45
    Самое нормальное в этой игре это боевка, сюжет и локации тут унылые, можно похвалить оружие, оно сделано круто, но по прошествию нескольких часов и оно надоедает
  6. 31 мая 2020 14:37
    соулс лайк игра в анимешном стиле что ещё нужно добавить
  7. 11 мая 2020 05:51
    Годный соулс в аниме стиле...редактор персонажа хорош затянул на часа два
  8. 25 апреля 2020 11:42
    игра прикольная для любителей дарк соус самое то
  9. 17 апреля 2020 15:51
    Я пошёл эту игру и мне понравилось. Сюжет интересный, а ещё там несколько концовок. Одна из них самая хорошая где твой персонаж выживает и уходит со своими друзьями за красный туман.
  10. 28 марта 2020 22:43
    Так-так-так! Что же это? Дарк соулс с блудборном вместе привязыне и с секиро? Да ещё и с возможностью создать своего персонажа перед игрой? И ДАЖЕ С НОРМАЛЬНЫМ СЮЖЕТОМ??? ММММММММ! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТО!!! Кхм... И так, наиграв как минимум часов 3 в создании своего перса. И ещё овер дофига часов в самой игре. Я понял что сидел в редакторе...шутка взята у iXBT Games, не бейте пожёжа И так. Что нужно знать об этой игре. Это Дарк соулс в аниме стиле, с аниме сюжетом, с красивыми аниме тяночками либо кунами(мужык), и.... С фирменой ноткой аниме, где ты играешь за что-то, что пьет кровь чтобы жить(Надеюсь что не дал вам ложную инфу как сайдед отсылка к денису карамышеву и деград-отряду. А ещё лучше. Посмотрите обзоры к этой игре, ибо даже у тех самых iXBT, обзор получился хорошим. Как и тут.
  11. 17 марта 2020 21:03
    Чтож, серия Дарк соулс всегда радует, а тут еще можно и пикантных модов добавить :D
  12. 30 января 2020 10:58
    Игра Копия Дарксоурс,в аниме стили,но это даже лучше и сюжетик там прям как в Аниме

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat