Izle Poster

Izle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Испытайте удивительные приключение на фантастической земле, которая дрейфует в космосе, для этого вы можете скачать Izle через торрент уже сейчас, это аркадная RPG, разработанная Area Effect. Игра ведет нас к фантастической земле, которая дрейфует в космосе и является последней оставшейся частью реальности, которая осталась после великой войны. Игроки, обладающие божественной силой, должны будут восстановить остров мира на острове, чтобы найти артефакт, известный как Осколок Света, который позволит им отбиваться от вторжения темных сил. Следует отметить, что содержание каждого острова создается процедурно. Когда мы играем, мы исследуем гигантские леса, мрачные подземелья и странные структуры из элементов. Геймплей фокусируется на выполнении различных квестов, борьбе с врагами, сборе все более мощного оборудования и выравнивании нашего персонажа с помощью бесклассовой системы прогрессирования - мы можем свободно выбирать навыки и способности, которые мы хотим использовать во время наших приключений. Изле можно играть как однопользовательскую игру или в сотрудничестве с другим игроком.


Действие игры происходит в волшебном, мистическом мире фантазий, единственном оставшемся фрагменте реальности, приостановленном на просторах космоса после огромной войны. Мы играем роль богоподобного героя, способного создавать и формировать собственные земли; области, возникшие из-за работы нашего персонажа, обычно принимают форму малых островов, и их поверхность почти полностью генерируется случайным образом. После рождения нового острова мы можем его исследовать, по пути мы также можем выполнять различные задания, сражаться с многочисленными врагами и приобретать новое оборудование.


Главная задача в Изле - постепенно, остров на острове, восстановить мир; в областях, которые вы посещаете, есть множество различных условий, включая большие леса, могучие цитадели, мрачные подземелья и множество своеобразных творений, созданных когда-либо творческими элементами. Во время кампании мы получаем команды непосредственно от богов и оправдываем их ожидания щедро вознаграждены; одновременно мы постоянно находимся под давлением времени, так как непреодолимое вторжение в темные силы пытается достичь мира, и единственная наша надежда на его побег - найти артефакт, известный как Осколок Света.


Нам также дается большая свобода, когда речь заходит о развитии нашего характера; мы можем выбрать любую из доступных способностей и предметов для создания наших собственных классов героев. Бой может оказаться чрезвычайно сложным, и результат каждой перестрелки зависит как от статистики персонажа, так и от индивидуальных навыков игрока. В Izle также есть кооперативный режим, позволяющий вам наслаждаться игрой с другими пользователями.

 

Если вы хотите скачать игру Izle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat