Постер CrossCode

CrossCode

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент игру CrossCode вы можете здесь, это научно фантастическая RPG, разработанная Radical Fish Games. Мы попали в далекое будущее, в мир, где человечество проводит свое свободное время, играя футуристическую MMO под названием CrossWorlds. Наш герой - Лиа - возвращается в игру после долгого перерыва, так как администрация игры предполагает, что ее потеря памяти может быть предотвращена путем входа в игру. Тем не менее, быстро выясняется, что некоторые пользователи CrossWorlds помнят ее и будут пытаться сделать ее жизнь несчастной в меру своих возможностей. CrossCode в основном фокусируется на аркадном сражении и решении головоломок. Lea - это Spheremancer, класс, основная способность которого заключается в создании энергетических сфер, которые могут быть уволены в короткие сроки. Героиня также может создавать щит, поглощающий входящие атаки, или выполнение быстрых уловок. Как всегда, мы можем улучшить свои способности, приобретя новые навыки, найденные на специальном дереве, а также экипируем более мощную экипировку. Игра особенно характерна для его удобной для глаз графической графики. Интересно, что игра видна с двумерной перспективы, с невозмутимым третьим измерением, которое вступает в игру, когда герой поднимается на повышенное место.


CrossCode - это динамическая RPG, полная аркадных боевых и логических головоломок. Аркадный характер игры дополнительно подкрепляется системой управления клавиатурой и мышью. Игра видна с двумерной перспективы, но присутствует и третье измерение - игрок может увеличить дальность своего оружия, поднявшись на повышенное место.


Наша героиня - Spheromancer. Это означает, что ее основным оружием являются энергетические сферы, которые могут быть уволены в короткие сроки. Кроме того, сферы можно заряжать, удерживая кнопку огня, что увеличивает их точность, нанесенный урон, а также заставляет их отскакивать от стен - этот механик особенно полезен при решении некоторых головоломок. Интересно, что если атака будет выполняться при проведении перекрестия рядом с нашим героем, Леа не будет стрелять в сферу и совершит быструю атаку в ближнем бою. Помимо снарядов, Лея может создать щит, который поглощает часть урона или совершает уловку в любом направлении.


Когда дело доходит до другой механики, наш герой собирает опыт и достижения на новые уровни, что означает новые способности, которые покупаются у специального дерева под названием Circuit. Помимо вышеизложенного, мы можем оборудовать предметы, которые влияют на нашу статистику или предлагают дополнительные бонусы.

  • Кадры и скриншоты CrossCode
  • Кадры и скриншоты CrossCode
  • Кадры и скриншоты CrossCode
  • Кадры и скриншоты CrossCode
Если вы хотите скачать игру CrossCode через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]CrossCode [ENG] (1.4.1-6 + 4 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.2 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.1-6 + 4 DLC
  • Интерфейс: ENG/Multi

DLC
Ninja Skin
A New Home
Manlea
Original Soundtrack EX

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat