Постер Nioh: Complete Edition

Nioh: Complete Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Nioh: Complete Edition через торрент теперь и на пк вы можете здесь! Это Action/RPG, где нам предстоит сыграть за самурая, сразиться против разных противников, которые состоят из обычных или необычных людей и монстров. Мы побеждаем противников не только простым холодным оружием, но и различными навыками и способностями нашего героя, используя так же магическую силу, которую можно зачаровать в мече. Геймплей игры это смесь таких великих игр как Темные Души (Dark Souls) и Onimusha. А это значит что сложность в игре будет не маленькая, и игроку придется использовать свой скил на полную катушку, использовать тактику, различные перекаты, блокировку и различные прикольные комбо. Интересно, что игра была анонсирована еще в 2005 году и должна была стать одним из запускающих игр для PlayStation 3. Однако из-за нескольких осложнений разработанная была отложена, и финальная игра превратится в новое поколение консолей. И вот теперь игра неожиданно для многих выходит и на PC!


Сюжет
История NioH имеет место в альтернативной версии эпохи Сенгоку (с 15 по 16 век). Японские провинции находятся в разгаре гражданской войны, и новая великая опасность появилась в виде опасных демонов, называемых йокай. Между тем, белокурый воин из Запада по имени Уильям прибывает в Японию в погоню за Эдвардом Келли. Герой быстро объединяет силы с Иясу Токугава и его слугой Ханзо Хаттори. Вместе они пойдут за врагом и выследят йокай.


Механика
В NiOh мы играем в качестве самураев, сражающихся против разных врагов, как человеческих, так и нет. Чтобы победить в битвах с чудовищными врагами, герой должен использовать не просто свои навыки, а так же силу которая зачарованна в мече главного персонажа. Геймплей похож на смесь серии Onimusha и Dark Souls, заставляя игрока действовать осторожно, уклоняясь и блокируя, а также быстрые и смертоносные удары.


Боевая система базируется на трех основных направлениях: высоком, среднем и низком уровнях. Первая фокусируется на выполнении мощных, высоконадежных атак, но не предлагает много уловок и блоков. Второй вариант лучше всего подходит для защиты, хотя и с довольно слабыми атаками. Наконец, Low Stance позволяет игрокам легче уклоняться.


Режимы игры
Как и Dark Souls, NiOh включает очень необычный многопользовательский режим. Хотя мы можем пересекать мир самим собой, можно вызвать других в особых святынях. Это полезно во время некоторых задач, особенно с не самой легкой сложностью игры Team Ninja. Есть также схватки, которыми можно наслаждаться - хотя мы фактически не сражаемся с другим игроком, а особый NPC, который появляется на месте, что кто-то умер.

 

Если вы хотите скачать игру Nioh: Complete Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Nioh: Complete Edition [v 1.21.06 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 20.94 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.21.06
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Присутствующие DLC:
Dragon of the North
Defiant Honor
Bloodshed's End

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 декабря 2020 23:27
    Игра очень хорошая, жаль что в длс добавили миссий где надо биться сразу с 2 боссами, из за чего не имею право сказать что прошел от и до, да и еще..... 2 меча и копье это имба. до тех пор пока 2 босса не вылезут
    1. віфвф(гость)
      11 февраля 2021 16:45
      копье имба? раскажи о нем?
  2. 6 июля 2020 19:47
    игра жуть какая "взрывоопасная", после прохождения пришлось зашивать (─‿‿─). На всё про всё ушло около 40 часов. Да и сюжет огонь. Оч жду продолжение \(★ω★)/
  3. 10 января 2020 05:53
    15 раз умер на боссе, а потом нашел <<Меч для харакири>>.
    Спасибо, игра, я тебя понял.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat