Egress Poster

Egress

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Role-Playing / Action RPG
  • Тип издания: Ожидается

Скачать Egress через торрент требуется всем любителям жанра Королевской битвы, это RPG экшен игра, основанная на многопользовательском режиме Battle Royal. Мы попадаем в мрачный город, где мы сражаемся в кровавом месиве за жизнь и смерть, используя инструменты убийства, найденные по пути.


Сюжет
Действие Egress происходит в фантастической вселенной, содержащей элементы из так называемой мифологии Ктулху и погруженной в эстетику викторианской эпохи. Игра отправляет нас в мрачный город, в котором мы сражаемся за жизнь и смерть.


Механика
Основой игрового процесса Egress, выпущенной на платформе ПК, являются боевые действия, основанные на принципах ближнего боя и дальнего. Перед началом игры мы выбираем одного из нескольких героев, имеющих разнообразные боевые навыки - тогда мы достигаем большой карты, оснащенной только базовым оборудованием. В связи с тем, что битва выиграна игроком (или командой), который является последним для выживания, успех здесь заключается прежде всего в том, чтобы найти более мощное оружие, посредством которого мы устраняем любого, кто стоит на нашем пути. Дуэли и бои напоминают Dark Souls, поэтому мы не стреляем со стрелкового оружия, а сражаемся на короткой дистанции - встречаясь лицом к лицу с противником, мы должны внимательно следить за его движениями в поисках пробела в защите, а также использовать немедленные уклонения.


Игровые режимы
Игра позволяет играть только в многопользовательскую забаву. Мы можем сражаться в командном варианте или попробовать себя в одиночку.


Технические вопросы
Трехмерная графика, выпущенная на платформе Windows Egress, обеспечивает достойный уровень производительности - экономичное освещение и мрачные цвета создают темную атмосферу. Игра проходит под аккомпанемент саундтрека synthwave.

 

Если вы хотите скачать игру Egress через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat