Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Sword Art Online Re: Hollow Fragment
Постер Sword Art Online Re: Hollow Fragment

Sword Art Online Re: Hollow Fragment

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sword Art Online: Hollow Fragment (Sword Art Online Re: Hollow Fragment) переиздание на платформе Windows ПК которое вы можете скачать через торрент, игра представляет собой трехмерный экшен RPG, действие игры установлено в виртуальной MMORPG, где участники были заперты в ней против своей воли. Игра издается японской компанией Bandai Namco Games и разрабатывается японской студией разработки Dimps Corporation. Эта версия в 2018 году отправилась на ПК. Интересно, что игра была бесплатно добавлена к предварительным заказам на Sword Art Online: Fatal Bullet.


Сюжет
Sword Art Online Re: Hollow Fragment основана на чрезвычайно популярной серии аниме под названием Sword Art Online, которая является адаптацией серии японских научно-фантастических манга книг. Сюжет представляет альтернативную версию событий, которая была показана в первых двух томах романа и в первой половине сезона сериала. Главным героем игры является Kirito, молодой поклонник онлайн-игр. В свободное время он тестирует одно из новых постановок под названием Sword Art Online, которое было создано для современных очков VR. Во время официальной инаугурации игры все участники узнают, что они не смогут выйти из игры, пока кто-то не очистит самый сложный уровень в фиктивном мире. Драматизм ситуации дополняется тем фактом, что смерть персонажей во время игры также означает смерть в реальном мире. Кирито вместе со своими знакомыми по пути пытается достичь цели, заданной создателями игры, и узнать о ее секретах. В Полевой выдержке мы находим все сценарии, доступные в Infinity Moment, которые были дополнительно обогащены рядом новых местоположений, миссий и героев.


Механика
Sword Art Online Re: The Hollow Fragment напоминает много популярных MMORPG, хотя мы проводим только кампанию с одним игроком. Игроки могут наблюдать за миром с точки зрения первого или третьего лица. Во время игры мы преодолеваем следующие уровни и выполняем ряд миссий, которые заказываются городскими жителями или игроками, встречающимися на этом пути. Боевая система быстрая, подвижная и ориентирована на оскорбительный геймплей. Для отдельных кнопок консоли были назначены различные специальные способности и атаки. Герой может развивать свои способности с течением времени и использовать богатый арсенал белого оружия. Стоит отметить, что в игру также включены элементы симулятора знакомств. Во время игры мы развиваем отношения с избранными героями и организуем с ними романтические встречи. Игра поддерживает многопользовательский режим для нескольких человек.


Технические вопросы
Игра во многом основана на моделях персонажей и средах, которые были выпущены на PSP. Тем не менее, создатели улучшили качество текстуры, разрешение и добавили новые графические эффекты, но большой экран все еще ясно показывает, что мы имеем дело с портом с переносных консолей. Голоса даются актерами, известными из сериала. Также стоит добавить, что версия Re: Hollow Excerpt содержит совершенно новый перевод, качество которого было одной из самых больших проблем редактирования на PS Vita.

Если вы хотите скачать игру Sword Art Online Re: Hollow Fragment через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Sword Art Online Re: Hollow Fragment (1.0.19)
Лицензия
Размер: 11.52 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.19
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP

Порядок установки
Монтируете ISO образ игры с помощью виртуального дисковода
Устанавливаете игру
Скопируйте содержимое папки CODEX (находится на образе), в папку с установленной игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 мая 2020 17:07
    соглашусь с прошлым коментарием
  2. 15 апреля 2020 16:14
    единственый вопрос когда игра будет на русском????

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat