Underworld Ascendant Poster

Underworld Ascendant

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Underworld Ascendant - экшен RPG от 1-го лица, которая представляет собой духовным преемником среди самых популярных и исторических РПГ игр под названием Ultima Underworld. Создание игры является обязанностью компанией Otherside Entertainment, руководитель Пол Нейрат, являлся соавтором Ultima, а так же в ней присутствуют половина разработчиков из Look Glass, которая известна по таким знаковым играм, как System Shock, Thief и многое другое.


Действие Underworld Ascendant происходит в Стигийской Бездны - это подземная земля, хорошо известной всем фанатам вселенной Ultima. В этом месте проживают 3 сильнейшие разумные расы. Изящные темные эльфы, сильные и гордые гномы, а так же человеко похожая раса Тли. Три фракции ведут ожесточенные бои, чтобы управлять этой землей. Вам предстоит выбрать одну из трех профессий классического класса, вор, воин и маг. Далее игрок выступает выбирает нужную ему фракцию, и отправляется в эпичной приключение по земле, которая полна различных тайн, лабиринтов, удивительных городов, густых и очаровательных лесов а так же древних храмов.


Для каждой профессии был назначен ряд навыков, которые мы развиваем по мере роста опыта и продвижения персонажа. Игроку позволено смешивать навыки профессии, создавая тем самым уникального героя, адаптированного к вашему собственному стилю игры. Действие было показано с точки зрения от первого лица, и все битвы в настоящем времени,и за это время мы пользуемся индивидуальными способностями своего персонажа, используя свою подвижность, скорость реакции и правильное использование местности. Так же можем пользоваться различным широким спектром оружия и заклинания, при все при этом данные вещи и способности могут отличаться от того, за какую фракцию мы начинаем играть.


В Ascendant Underworld действие изменяется динамически полностью, и все зависит от ваших действий. К примеру, когда вы решаете помочь одной из противоборствующих фракций, мы так же влияем на этот баланс сил в подземелье, что производит влияние на их географию и потенциальные опасности, после которым мы сталкиваемся во время путешествия. Характерным элементом игры является также большая свобода действий, позволяющая выполнять определенные задачи различным способом, и все границах своей креативности и навыков. Специальный игровой движок под названием Improvisation Engine, позволяет менять свое окружение с независимыми персонажами и монстрами, с которыми нам предстоит встретиться. Например, огонь, от которого таят ледяные покровы, шокирует врагов, стоящих в воде, или очаровывает огромного паука, так что он перемещает нас на другую сторону стремительной реки.

 

Если вы хотите скачать игру Underworld Ascendant через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Underworld Ascendant
RePack
Размер: 8.93 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 0.3 build 30263;
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнение: Underworld Ascendant - Underworld Map, Underworld Ascendant - Companion Creature: Mana Leech;

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat