Постер Demon's Souls

Demon's Souls

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Темная и брутальная Action RPG, разработанная японской компанией Software Software в сотрудничестве с Atlus. История установлена в королевстве Болетария. Превосходный король царства хотел получить еще большую власть и попытался заключить сделку с темными силами. В результате мощное зло пробудилось. Управляемый игроком персонаж - единственная надежда земли теперь, потому что главный герой - единственный, кто способен победить полчища демонов, которые были освобождены от жадности короля. Игра предлагает десять классов персонажей, каждый из которых имеет свои собственные навыки и оборудование. В игре подчеркивается битва с различными видами оружия - у каждого свои собственные специальные атаки и персональные анимации. В бою игрок может использовать заклинания и использовать чудеса, основываясь на атрибуте веры. Является ли главный герой лучшим воином или магом, зависит от выбора, сделанного игроком. Характерной особенностью игры является многопользовательский режим, позволяющий игрокам оставлять советы и предупреждения для других игроков.

 

История в Demon's Souls скачать торрент на пк для установлена в королевстве Болетария, чей верховный король решил, что сможет получить еще большую силу и вовлечен в нечистые силы. При этом царь разбудил великое зло - полчища демонов, поглощающих человеческие души. Главный герой - единственная надежда, которой обладает человечество.

 

Сначала игрок должен создать персонажа. Помимо самых очевидных выборов, которые игрок должен сделать (имя, пол, внешний вид), игра предлагает десять классов персонажей, таких как рыцарь, охотник, маг или вор. Каждый из этих классов имеет совершенно разные статистические данные, уровни, экипировку и заклинания. Несмотря на то, что игра имеет свою основную сюжетную линию, игрок не вынужден следовать заранее определенному маршруту. Вместо этого игра предлагает большую свободу в плане разведки.


В игре игрок использует много разных видов оружия. Каждый из них имеет свои собственные уникальные атаки и персональные анимации - в зависимости от навыков главного героя, обладает ли он оружием одно или двух рук. Игровой мир и его жители подчиняются законам физики, поэтому у игрока много тактических возможностей. В бою главный герой способен использовать волшебные заклинания и чудеса, основанные на вере, поэтому главный герой имеет дело с врагами не только с помощью холодной стали. Развитие персонажа зависит от игрока, потому что души павших врагов могут быть потрачены на разработку разных атрибутов. Кроме того, души играют роль валюты в игре - игрок может обновить свое оружие или купить новые для собравшихся душ.


Главное, это сложная игра, и игрок часто видит, как главный герой умирает. Однако смерть не является конечной целью - создатели были вдохновлены Диабло в этом отношении - души, которые игрок смог собрать до смерти, остаются в месте смерти. Если игрок снова достигнет места, они могут собрать души, которые они ранее оставили. Однако, если они умирают, пытаясь сделать это, души теряются необратимо. Достижение тела главного героя после смерти трудно, потому что аватар в форме призрак или фантом. В результате у игрока есть только половина здоровья, которого обычно имеет персонаж, и, конечно же, враги возрождаются. Большинство из них способны победить главного героя с одним ударом оружия или заклинанием.


Многопользовательский режим в «Демонах души для PlayStation 3» - большая особенность игры. Это позволяет игрокам оставлять знаки на земле. Другие игроки могут читать эти знаки, содержащие в основном разные виды предупреждений. Если другой игрок считает наш совет полезным, персонаж, которого мы контролируем, восстанавливает здоровье, поэтому стоит быть щедрым. Игрок часто натыкается на пятна, где погибают другие игроки. Касаясь их крови, игрок может видеть, каковы были точные обстоятельства их смерти. Режим кооперации позволяет вызвать другого игрока, который является призраком. Если игрок сам по себе является призраком, они могут помочь другим в боях и боссам, оставив на земле адекватный маркер. Если противник получает поражение, игрок восстанавливает свое тело и получает дополнительные души. Игроки также могут вторгнуться в свои миры, что создает возможность дуэли PvP.

 

Если вы хотите скачать игру Demon's Souls через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]Demon's Souls Black Phantom Edition [EUR / RUS]
Пиратка (ALLIANCE)
Размер: 5.87 GB
  • Тип издания: Пиратка (ALLIANCE)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Формат игрового диска: Blu-Ray

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. DreyWay(гость)
    27 декабря 2023 13:41
    Она же будет работать на эмуляторе PS3 - RPCS3 ?
    1. Гость Влад(гость)
      20 января 2024 22:18
      Конечно будет, все игры с пс3 которые ты скучаешь будут работать
      1. Гость user(гость)
        17 апреля 2024 22:44
        Эмулятор не все игры сможет запустить не говори ерунды,неговоря уже про нестабильную работу и артефакты.
  2. 24 февраля 2023 13:54
    Спасибо скачал классная игра работает на последнем хене с прошивкой 4.89
  3. Solo228(гость)
    23 июля 2022 20:21
    скачал, в место файла, иконка интернет икспорера перекидывает в браузер
  4. Andry koks(гость)
    14 июля 2022 16:27
    игра не работает. Репак битый
    1. 14 июля 2022 17:36
      Все работает, проверено на прошивке CFW
  5. 22 июня 2022 19:07
    самое время приступить к классике после трилогии)
  6. No(гость)
    24 мая 2022 17:14
    Какой пароль от архива, чтобы распаковать то?
    1. 25 мая 2022 00:03
      Чаво? Архив распаковывается без пароля.
  7. 6 марта 2021 12:34
    Как по мне гараздо сложнее
  8. 16 ноября 2020 03:33
    Поскорее бы вышла ремастеред на пк, так хочется насладится этой божественной игрой
  9. 23 марта 2020 09:51
    Тот же дарксоулс с приятной графой и геймплеем, так же сложно, так же интересно и так же жопоразрывающе.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat