Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Dark Souls 2: Scholar of the First Sin
Постер Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Полное, улучшенное издание самой продаваемой RPG, созданной компанией From Software, выпущенной в начале 2014 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра снова проходит в песчаном мире фантазий. Главный герой пытается найти способ поднять свое проклятие. Во время путешествия он будет участвовать в сложных поединках, в течение которых он будет использовать как традиционное оружие, так и арсенал магических атак. По ходу игры персонаж получает опыт, и он может развиваться по-разному. Новое издание содержит все истории DLC, изображающие его поиск трех коронок легендарных правителей. Разработчики расширили историю базовой игры, добавили новые NPC, улучшили описания предметов и сбалансировали систему прогрессирования символов. Кроме того, владельцы ПК и консолей восьмого поколения могут наслаждаться улучшенной графикой, которая полностью использует возможности своего оборудования.

 

Действие игры происходит в темном мире фантазий, известном из Dark Souls. Оригинальная игра состоялась в королевстве, известном как лордан. На этот раз игрок будет посещать разные области, контролируя новый персонаж. Его и весь мир рассказывают в типичном, а не хронологическом и измельченном виде. Из-за этого только игроки, которые найдут все ключи, скрытые в диалогах и описаниях предметов, смогут полностью понять строй.

 

Dark Souls II для ПК / Windows является продолжением идей оригинала. В игре игроки перемещаются в лабиринт взаимосвязанных мест в поисках средства к проклятию, которое наносит урон главному герою. Наиболее важными аспектами игрового процесса являются разведка, борьба и развитие персонажей. Каждый бой, даже с основным врагом, является серьезной проблемой и иногда требует нескольких попыток. Повторение и изучение игры - часть игрового процесса.


С прогрессом, достигнутым игроком, главный герой приобретает опыт, который делает его все более и более мощным. Игроки имеют полную свободу в формировании развития персонажа и могут настраивать свою статистику. Выбор оружия также имеет большое значение, поскольку почти каждый из них имеет совершенно другую форму атаки. Магия также является частью боя: пиромантия, чудеса и другие формы заклинаний.

 

Если вы хотите скачать игру Dark Souls 2: Scholar of the First Sin через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [RUS/ENG]
RePack (xatab)
Размер: 7.17 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 1.0.2 (Версия калибровки 2.02)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

3 DLC Pack Contents:

- Crown of the Sunken King

- Crown of the Old Iron King

- Crown of the Ivory King

[RUS/Multi]Dark Souls 2: Scholar of the First Sin [RUS/Multi]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 6.78 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.02 (калибровка 2.02)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Есть все DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 декабря 2022 14:56
    моя любимая часть, более 5 раз прошёл её. не понимаю за что её хейтят...
  2. 21 мая 2021 00:30
    неправославная часть с деревянным управлением и пластмассовыми анимациями

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat