Постер Dark Souls 3

Dark Souls 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в серии темных Экшен RPG, инициированных и разработанных японской студией From Software. Название указано в одной и той же фантастической вселенной, но с точки зрения контента он предлагает совершенно новую историю, в которой мы посещаем 12 ранее недоступных мест. В то же время игра содержит более обширный сюжет, а сам геймплей сопровождается более часами роликов. В производство входят 12 классов персонажей, 45 новых врагов, 15 броских боссов, 100 единиц оружия, 40 единиц брони и около 200 других предметов. Одной из наиболее важных новых особенностей является возможность жертвовать тела побежденных врагов, что позволяет нам вызывать определенных персонажей или преследовать игру другого игрока. Были также введены новые методы борьбы с мечами, и мы постепенно их изучаем по мере продвижения в игре. И атмосфера, характерная для серии, и высокий уровень сложности были сохранены в дальнейшем.

 

Официально, франшиза Dark Souls родилась в 2011 году, когда вышла первая игра под этим названием, однако это «Демона души», выпущенная еще в 2009 году на PlayStation 3, которая считается первой партией в серии. Франшиза традиционно разрабатывается компанией Software Software, Inc., основанной еще в 1986 году. Их послужной список включает в себя множество различных наименований, в том числе несколько игр Armored Core, но это была франшиза Souls, которая попала в первую лигу. Dark Souls III для ПК / Windows - это их последний проект под наблюдением Хидетаки Миядзаки - отца Духов Демона, первых Темных Душ и Крови. Исаму Окано, человек, стоящий за Steel Battalion: Heavy Armor станет креативным директором игры.

 

Dark Souls III следует обычной настройке. Опять же, игроков приглашают в темный мир фантазий, где опасности кажутся за каждым углом. С точки зрения геймплея игра берет за свои предшественники и предлагает захватывающее приключение RPG, предлагающее вам исследовать разные места и изучать его рассказ по частям. Кроме того, история никогда не помещается перед вами на серебряном блюде - для того, чтобы узнать настройки, вам нужно будет прочитать описания предметов, поговорить с персонажами или даже изучить тексты, написанные фанатами. Игра включает в себя примерно часовые вырезы, что очень много для этой серии.


Вы начинаете с создания своего героя. Разработчики подготовили 12 стандартных классов символов, которые в основном все одинаковы, потому что в процессе плато вы можете развить свой персонаж любым способом. После того, как ваш персонаж готов, вы можете перейти к основному курсу игры, который включает в себя главным образом исследование (в отличие от вторых Темных Душей, на этот раз то, как эти места взаимосвязаны, имеет некоторое сходство с первой частью), и борьба, требующая терпения и Прохладная голова. Есть 45 новых видов врагов, и каждый из них может создать проблему. Время от времени вы столкнетесь с одним из боссов, всего около дюжины. Боевая система знакома всем, кто играл в любую из предыдущих глав, хотя и с некоторыми новыми дополнениями, включая «готовую» позицию, которая может быть использована для обеспечения исключительно мощных ударов.


В режиме реального RPG, со временем вы получите новое снаряжение, которое затем может быть улучшено для усиления его наступательных и защитных возможностей. Конечно, вы также найдете множество предметов (более 200 разных типов) с уникальными свойствами (целебные зелья, антидоты, чары оружия и многое другое).

 

Если вы хотите скачать игру Dark Souls 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.14 + 2 DLC]
RePack (xatab)
Размер: 23.90 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.14
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

» Пропатчено до версии: 1.14 версия правил 1.34
» Установлено дополнение
Dark Souls III- Ashes of Ariandel
Dark Souls III- The Ringed City

[RUS/ENG]Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.14 + 2 DLC]
RePack (=nemos=)
Размер: 24.25 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Вшито (3DM, приложена CODEX)
  • Версия игры: 1.14
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Присутствуют DLC: Dark.Souls.III.Ashes.of.Ariandel, Dark Souls III- The Ringed City

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 мая 2021 00:34
    Очень хорошая игра, сделан больший уклон в сторону бладборна. RIP поиз. если зайдёт тема то даже новички освоятся, рест ин пис казуалы
  2. 15 апреля 2021 16:46
    почему не пишут требования ПК?
    1. 15 апреля 2021 16:50
      К чему они в нынешнее время? Когда любое говнище на юнити может лагать на 200к ПК, в то же время две ААА игры могут вести себя по разному на любом железе, в угоду современным тенденциям оптимизации.
  3. 21 ноября 2020 08:43
    очень хархорная для настаящих профи не советую для начинающих
  4. 3 февраля 2020 02:18
    крутая игра но не советую у кого кукан не крепкий

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat