Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Mount & Blade: With Fire & Sword
Mount & Blade: With Fire & Sword Poster

Mount & Blade: With Fire & Sword

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Расширенная версия Mount & Blade, которая берет механику Sandbox RPG от TaleWorlds в реальность польско-литовского Содружества, явно черпает вдохновение в знаменитом романе Генриха Синкевича. Геймплей по-прежнему сочетает в себе элементы экшена, стратегии и ролевые игры и делится на две части, так сказать. Мир управляется с помощью стратегической карты, и при необходимости мы можем действовать как в режиме первого, так и в третьем лицах. По сравнению с ванильной игрой Mount & Blade: With Fire & Sword предлагает немного улучшенную графику и AI вражеских солдат, а также несколько незначительных улучшений, в том числе множество ранее недоступных квестов. Однако самой большой новинкой является введение многопользовательского режима, который дает возможность сражаться с нашими друзьями, тем самым продолжая игру даже после завершения сюжетной кампании.

 

История имеет место в 17 веке, и ее события и квесты вдохновлены романами Генриха Синкевича и их адаптации к фильмам. Геймплей сочетает в себе элементы действия, ролевые игры и стратегические игры. Во-первых, мы работаем в режиме карты, где мы контролируем нашу армию, и как только опасность встречается, мы контролируем наш аватар в режиме действия. В последнем случае мы контролируем персонажа в перспективном представлении первого или третьего лица, и игра напоминает истинный титул действия.

 

По сравнению с оригиналом Mount & Blade: With Fire and Sword для ПК / Windows предлагает улучшенный искусственный интеллект контролируемых компьютером солдат. Ошибки, такие как ИИ, запутывающие пути солдат, заставляющие их неподвижно или идти в неправильное место, в основном устраняются. Помимо нескольких улучшений переменной значимости, был введен ряд различных новых квестов. Благодаря этому игра занимает больше времени, обеспечивая дополнительный игровой процесс.


Самая большая новинка - многопользовательский режим, который оригинал явно отсутствовал. На этот раз игра не заканчивается после завершения кампании с одним игроком. Продолжительность жизни продлевается благодаря возможности сражаться с нашими друзьями. Различные варианты геймплея обеспечивают более чем простые стычки, чтобы побеждать.

 

Если вы хотите скачать игру Mount & Blade: With Fire & Sword через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Mount & Blade: With Fire & Sword [RePack] [RUS / ENG] (1.143)
RePack (WebeR)
Размер: 661.1 MB
  • Тип издания: RePack (WebeR)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.143
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS

Русификатор: отредактированный и дополненный вариант из русского релиза "Огнём и Мечом: Великие Битвы", редактор - WebeR;

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 апреля 2020 14:28
    После установки и начала игры весь экран мерцает. Есть идеи как решить эту проблему?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat