Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past
Постер Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past

Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dragon Quest VII: Eden no Senshitachi (JP)

Ремейк седьмой части популярной японской серии jRPG-игр (также известной в США как Dragon Warrior), истоки которой восходят ко второй половине 1980-х годов. Оригинальная версия игры была выпущена в 2000 году на PlayStation и разработана японской студией Heart Beat (которая была расформирована в 2002 году). Новое издание было разработано студией ArtePiazza, которая уже работала над восемью другими играми серии. Признанный в Японии одним из лучших изданий всех времен, ремейк Dragon Quest VII получил новую графику и несколько дополнений.


Сюжет Dragon Quest VII повествует о юном герое, в руки отца которого случайно попала карта старого мира. Из нее маленький герой узнает о существовании на планете много лет назад огромных континентов, которые впоследствии были истреблены. Вскоре отважный путешественник обнаруживает способ путешествовать во времени и перемещается в прошлое, чтобы спасти легендарные земли и тем самым изменить свой мир. Его сопровождают преданные друзья, среди которых принц Кифер и очаровательная Марибель.


Dragon Quest VII - традиционная японская ролевая игра, в которой исследование мира и сложный сюжет дополняются пошаговыми боями. Как и предыдущие части серии, седьмая часть позволяет обучать героев различным классам и прививать им множество полезных навыков. Мы можем выбрать такие профессии, как паладин, маг, танцор, вор или пират. В отличие от многих конкурирующих игр, в Dragon Quest VII игроков ждет не один мир, а несколько различных вселенных, с которыми герои знакомятся во время своих путешествий во времени.


В отличие от оригинальной Dragon Quest VII, которая была выпущена в начале 21 века, ремейк имеет трехмерную графику. Создатели подготовили новые модели персонажей и эффекты заклинаний, а также модернизировали внешний вид локаций.

  • Кадры и скриншоты Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past
  • Кадры и скриншоты Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past
  • Кадры и скриншоты Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past
  • Кадры и скриншоты Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past
Если вы хотите скачать игру Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past (Dragon Quest VII: Eden no Senshitachi (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Dragon Quest VII Fragments of the Forgotten Past [EUR / Multi5] (CIA)
Лицензия
Размер: 760.2 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Дополнительная инфа: Все NCCH контейнеры были расшифрованы, и, возможно, теперь игра может запуститься на эмуляторе Citra, если найдете способ извлечь содержимое CIA архива Кстати, в связи с этим работоспособность c Gateway 3DS не гарантируется!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat