Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / LEGRAND LEGACY: Tale of the Fatebounds
Постер LEGRAND LEGACY: Tale of the Fatebounds

LEGRAND LEGACY: Tale of the Fatebounds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 24 янв. 2018
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Лицензия

Скачать LEGRAND LEGACY: Tale of the Fatebounds этот духовный преемник некоторых любимых JRPG через торрент вы можете здесь. Исследуйте красиво нарисованный мир, пронизанный фантастическими созданиями, разрушительными войнами и интригующими историями. Мугна Фой, великая война между королевствами Фандором и Алтеей, ставит Леграна в хаотическое состояние. Вы играете как Финн, молодой раб, который просыпается без памяти о своем прошлом, но вскоре обнаруживает, что обладает таинственными силами, которые находятся вне его контроля. Отправляйтесь в эпическое приключение в этой разрастающейся фантастической вселенной и сражайтесь вместе с Fatebounds, чтобы вернуть мир Legrand и предотвратить Второе Пришествие! Но будьте осторожны, кому вы доверяете, у каждого есть свои секреты и тайны.


История
В раздираемой войной земле Легран, раб по имени Финн во время боя на арене представляет собой необыкновенную силу, которую он не может контролировать. Это привлекает внимание богатого человека, который решает купить его из плена. Вместе они отправляются в путешествие, целью которого является спасение дочери богачей. Финн не подозревает, что эта поездка - это только начало его приключения, в результате чего он может стать надеждой для своих соотечественников и даже всего мира.


Механика
Legrand Legacy в версии для ПК от Windows является представителем жанра jRPG и привлекает множество от классиков, таких как Final Fantasy VII, Grandia или Xenogears. Производство студии SemiSoft сочетает в себе изучение двумерной среды, подготовленной на основе предварительно подготовленных фонов, с трехмерными боями, выполняемыми в пошаговой системе, в ходе которой мы контролируем несколько героев, и мы должны использовать весь спектр своих навыков (атак, заклинаний).


Игра включает в себя несколько дополнительных элементов, таких как мини-игры (фехтование и рыбалка), а также стратегическая система, которая позволяет командовать армией и бороться с большими столкновениями. С определенного момента игроки также имеют возможность расширить свой замок - замок Дамвилл - и, таким образом, получить, среди прочего, услуги новых торговцев или кузнецов.


Технические аспекты
Legrand Legacy, выпущенный на ПК с ОС Windows, отличается необычным художественным направлением. Местоположения выглядят как масляные картины, а цвета в основном подавлены, а это означает, что каждый яркий цвет, который появляется на экране, мгновенно бросается в глаза. Трехмерные модели персонажей спроектированы с вниманием к деталям.

 

Если вы хотите скачать игру LEGRAND LEGACY: Tale of the Fatebounds через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/CHI]Legrand Legacy - Tale of the Fatebounds (2.0.6)
Лицензия (GOG)
Размер: 6.86 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.0.6 (34954)
  • Интерфейс: ENG/CHI
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat