Постер Pokemon Ultra Sun

Pokemon Ultra Sun

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pokemon Ultra Sun for - еще один выпуск популярной серии RPG, разработанная Game Freak для карманных консолей Nintendo. Он был выпущен вместе с Pokemon Ultra Moon в качестве улучшенных версий консолей 7-го поколения, запускающих звёзды, Pokemon Sun и Pokemon Moon. Еще раз, мы играем в качестве начинающего тренера покемонов, который хочет стать лучшим тренером в мире. В игре есть альтернативная версия - история, которую мы видели в предыдущем выпуске серии, предлагает новые типы покемонов (некоторые из них доступны только в этой версии) и предлагает новые и измененные местоположения. Ничего не изменилось с точки зрения игрового процесса. Мы изучаем мир игры, делаем квесты, все больше и больше играем в Покемон и принимаем участие в поединках с другими тренерами. Pokemon Ultra Sun поддерживает приложение PokeBank, которое позволяет нам переносить покемонов, попавших в другие игры серии.

 

Скачать через торрент Pokemon Ultra Sun для Nintendo 3DS вы можете на нашем сайта, действие игры происходит в той же самой вселенной, что и предыдущий выпуск серии. Мы снова исследуем архипелаг Алоя за начинающего тренера покемонов, который хочет стать лучшим тренером в мире. Pokemon Ultra Sun имеет немного другую историю, чем ее предшественница, и ближе к тому, чтобы быть продолжением, как Pokemon Black 2, чем новая версия игры, такой как Pokemon Yellow или Pokemon Platinum.

 

С точки зрения геймплея, Pokemon Ultra Sun для Nintendo 3DS не сильно отличается от предыдущих партий серии. Мы изучаем мир игры, делаем квесты, все больше и больше играем в Покемон и принимаем участие в поединках с другими тренерами. Мы увеличиваем боевые способности покемонов в бою, обучении и использовании различных специальных предметов.


Игра идет с новой историей и новыми типами покемонов. Некоторые из них доступны только в Pokemon Ultra Moon, некоторые только в Pokemon Ultra Sun, типичный аспект серии, целью которого является поощрение взаимодействия между игроками. Мы также столкнемся с альтернативной версией Solgaleo, одного из мазот 7-го поколения, который был слит с другим легендарным покемоном.

  • Кадры и скриншоты Pokemon Ultra Sun
  • Кадры и скриншоты Pokemon Ultra Sun
  • Кадры и скриншоты Pokemon Ultra Sun
  • Кадры и скриншоты Pokemon Ultra Sun
Если вы хотите скачать игру Pokemon Ultra Sun через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Pokemon Ultra Sun & Ultra Moon + Patch 1.2 [Region Free][Multi8][Decrypted]
Лицензия
Размер: 3.16 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: Europe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость(гость)
    14 июля 2023 22:51
    Не дает старт нажать , переназначал клавиши старта
  2. rubrub halx(гость)
    23 апреля 2023 19:11
    игра прикольная 10 из 10 с детства мечтал но не мог ну теперь могу спасибо
  3. Efonka(гость)
    15 мая 2021 13:13
    А на чо нажимать стоб скачать
  4. Гость zoro(гость)
    25 ноября 2020 15:08
    ну да а где скачать эмулятор

    писец дерьмо
    1. Незнакомец(гость)
      14 января 2021 14:28
      Эмулятор называется citra 3ds

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat