Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Zodiac: Orcanon Odyssey
Постер Zodiac: Orcanon Odyssey

Zodiac: Orcanon Odyssey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Playstation 4
  • Дата выхода: янв. 2018
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Ожидается

Скачать Zodiac: Orcanon Odyssey торрент вы можете зайдя на наш сайт, это тактическая jRPG с пошаговой боевой системой. Она была разработана французской студией Kobojo в сотрудничестве с Kazushige Nojima и Hitoshi Sakamoto, который ранее работал над несколькими частями серии Final Fantasy. История Zodiac: Orcanon Odyssey происходит в фэнтези мире, разделенных на четыре региона, населенные различными расами. Игрок становится молодым воином по имени Цель, который ведет патруль, который нейтрализует угрозы от потенциальных врагов. Во время игры герой путешествует по различным царствам, сталкивается со многими опасными существами и изучает темные секреты мира Орканонов и его собственное прошлое. Игра показывает действие с боковой стороны и сочетает в себе классические элементы jRPG с современной консольной графикой. Игра была разработана с учетом совместной многопользовательской игры и в любой момент игры можно пригласить друзей присоединиться к приключению.

 

История игры происходит в мире фантазий под названием Orcanon, который делится на четыре региона, контролируемых различными расами. Вся вселенная - это правила таинственной организации Hyums of Sirium. Гармония, которая соединяла все четыре фракции, нарушалась, когда Уорсла, лидер ящерицких Геккалов, решает бросить вызов лидерам Орканона. Игрок становится молодым воином по имени Каул, который, будучи молодым, был принят членами таинственного клана Зодиака. Когда его царству угрожает вражеская раса, главный герой решает возглавить патруль, цель которого - принести мир на территории, контролируемые Сириусом. Во время своей миссии Цел путешествует по различным областям и сталкивается с множеством фантастических существ. В то же время он узнает о темных секретах Орканона и о своем прошлом.

 

Механика геймплея в Zodiac Orcanon Odyssey на пк сочетает в себе элементы такой жанровой классики, как Odin Sphere, Valkyrie Profile и Final Fantasy, с современной графикой, подобной таким, как Dragon's Crown, на консолях PlayStation 3 и PS Vita. Действие показано в классической стороне перспективы, и игрок путешествует по миру на задней части грифон. Во время игры главный герой взаимодействует со своим окружением и с персонажами. Большинство из них будут враждебны, а некоторые решают присоединиться к группе Каула. Бои по очереди основаны и похожи на другие ранее упомянутые игры jRPG. Каждый участник партии обладает уникальными способностями, связанными с классами, которые в этой игре присваиваются знакам зодиака. Система развития персонажа очень гибкая и позволяет менять классы даже в середине битвы, позволяя игроку динамически изменять тактику на поле битвы.

  • Кадры и скриншоты Zodiac: Orcanon Odyssey
  • Кадры и скриншоты Zodiac: Orcanon Odyssey
  • Кадры и скриншоты Zodiac: Orcanon Odyssey
  • Кадры и скриншоты Zodiac: Orcanon Odyssey
Если вы хотите скачать игру Zodiac: Orcanon Odyssey через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Zodiac Orcanon Odyssey
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat