Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux
Постер Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux

Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux скачать торрент и двинуться в удивительные приключения вы можете уже сейчас! Это римейк Strange Journey, эта часть была выпущена в 2009 на Nintendo DS. Так же, как оригинальная игра, она была разработана Atlus. Разработчики внедрили некоторые аудиовизуальные настройки и изменения (улучшенные выражения лица, диалоги теперь полностью озвучены). Также обновлен интерфейс пользователя и механика игрового процесса. Теперь игра предлагает три уровня сложности а так же возможность для сохранения в любое время, когда мы хотим. Strange Journey Redux также имеет дополнительный финал, связанный с новым персонажем по имени Алекс. В игре есть подземелья, игроку придется исследовать их и принять участие в битвах с демоническими врагами. В то время как в бою мы полагаемся на индивидуальные способности демонов, которые мы захватываем. Наша задача - исследовать неизвестный мир, к которому можно получить доступ через портал, открытый на Южном полюсе, и остановить вторжение демонических существ, которые вышли из него.


Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux скачать торрент для пк рассказывает историю аномалии, появившейся на Южном полюсе. Черная дыра, известная как Шварцвельт, на самом деле является порталом в царство демонов, которое может разрушить Землю. ООН почти мгновенно учредила организацию, известную как Исследовательская группа Шварцвельта, которая будет управлять ситуацией. На место было отправлено специально обученное подразделение, и наш герой является его частью. Наша задача - не только исследовать мир демонов, но и остановить вторжение, прежде чем это произойдет.


Данная игра, это подземелье для искателей, игроку придется исследовать различные подземелья, мы сражаемся с встреченными врагами или захватываем их, чтобы сражаться на нашей стороне. Наш герой оснащен остроумием специального костюма под названием костюм Демоники. Это позволяет ему сканировать области и разблокировать заранее недоступные проходы. Бой пошатнулся, и наш герой может сопровождаться тремя демонами одновременно.


Мы можем набирать этих демонов, подкупая их или правильно разговаривая с ними. Мы можем смешать их, чтобы получить более мощный, как и в других частях серии. Конечно, это был бы не Синэ Мегами Тэнсей без Джека Фроста. Мы будем сталкиваться с более чем тремя сотнями типов демонов во время наших приключений. В игре используются существа из всех видов мифологий, но большинство из них происходит от христианских верований. Это создает уникальную, немного иконоборческую смесь, которая является одной из отличительных черт игры Atlus.

  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux
Если вы хотите скачать игру Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux
Пиратка
Размер: 1.67 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Номер ROM'а: 4821
Регион игры: US

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat