Постер Romancing SaGa 2

Romancing SaGa 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать эту прекрасную японскую ролевую игру через торрент  вы можете ниже. Romancing SaGa - классическая серия из жанра jRPG, большинство из которых не были опубликованы за пределами Японии. Одним из исключений является Romancing SaGa 2, который является обновленной версией оригинала с 1993 года. Сюжет сюжетной линии установлен в мире фантазий, в который вторглись Семь Героев - группа легендарных чемпионов, которые по неизвестным причинам превратились в демонов и угрожали человеческому существованию. Борьба с захватчиками рассматривается королевской династией, члены которой контролируются игроком. Как правитель он или она должен стремиться к росту нации, приобретать новые ресурсы, очищать и брать под контроль подземелья, а также назначать наследника. С каждым поколением король становится значительно более мудрым и сильным, что в какой-то момент позволит ему бросить вызов Семи. В Romancing SaGa 2 мы также встретим многочисленных героев, которые присоединятся к команде игрока и помогут ему в его борьбе против монстров. Бои проводятся поэтапно, что характерно для японских РПГ. Кроме того, визуальный стиль производства привлекает много вдохновения из более старых типов ролевых игр посредством его 2D-графики и отличительного саундтрека.


Механика
Главными героями Romancing SaGa 2 в версии для PC являются правители замка Авалон. Первым из них является Кинг Леон, чей наследник - сын по имени Геллард. Каждый последующий наследник престола выбирается нами после соответствующего количества времени - когда приближается конец царствования данного поколения, у нас есть четыре кандидата на выбор. Все качества и навыки предыдущих правителей передаются их преемникам, поэтому чем дальше мы находимся в игре, тем больше наш персонаж сильнее и умнее. Со временем, правильно разработанные навыки позволят нам встретиться с Семи Героями.


Как правитель, у нас есть задача искать золото и сокровища, собирать налоги и правильно распоряжаться государственным бюджетом. Со временем мы сможем отправиться в подземелья, которые расположены в игровом мире. Очищение и контроль над ними, а также открытие других регионов на карте позволит нашему королевству развиваться. Кроме того, в замке Авалон мы можем найти сады с королевским деревом. Уход за растением не только принесет плоды, но и процветание и здоровье членов семьи.


Во время игры мы можем встретить многих героев, которые хотели бы присоединиться к нам и помочь нам пересечь подземелья и сразиться. Вместе с ними мы можем создавать боевые образования, которые позволят вам лучше адаптироваться к стычкам с врагами и умело воспользоваться преимуществами и в то же время компенсировать недостатки компаньонов. Однако следите за жизненными точками товарищей главного героя - когда один из них падает на поле битвы, он будет потерян навсегда.


По сравнению с первым SaGa Romancing вторая часть представила новинку Glimmers для системы развития персонажа. Он основан на случайном приобретении соответствующих способностей героя во время использования оружия или общего боя. Это сопровождается характерной вспышкой над моделью персонажа, что означает возможность использования нового навыка. Стоит отметить, что Romancing SaGa 2 не навязывает путь, который мы должны принять во время игры. После первоначального урока игрок может свободно исследовать мир и узнать о его секретах, как в основном режиме игры, так и в эксклюзивном режиме «Новая игра +».

  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa 2
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa 2
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa 2
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa 2
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa 2
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa 2
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa 2
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa 2
Если вы хотите скачать игру Romancing SaGa 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Romancing SaGa 2 [ENG] [Scene]
Пиратка
Размер: 1.41 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. денис(гость)
    9 марта 2020 12:55
    Ребят скажите пожалуйста пойдет ли она на 32 бит ?
    1. 9 марта 2020 13:16
      Официальные требования говорят что нужно 64 бит.
      Но мы не пишем все это, потому что обычно игры могут запуститься и на 32 бит. Все что остается, это самому проверять будет работать или нет.
      1. Денис(гость)
        3 мая 2020 15:38
        Я так и сделаю

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat