Постер Valkyrie Profile

Valkyrie Profile

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Японская RPG сильно вдохновлена скандинавской мифологией, которая была разработана специалистами в жанре студией Tri-Ace. Игра рассказывает о судьбе валькирии, которая отправляется в Мидгард, чтобы найти воинов, необходимых Одину. Название в основном отличается боевой моделью, разработанной специально для нужд игры, а также сочетанием 2D и 3D графического дизайна.


Валькирия Леннет получает от Одина и Фрей задачу собрать воинов, айнхержеры, которые помогут им в войне против Ваном и во время предстоящего Рагнарока. Он отправляется в Мидгард, чтобы собрать души павших героев. В рамках своего пребывания в мире Земли он предпринимает различные задания, обучает героев, связанных с борьбой с животными, и постепенно раскрывает правду о своей земной жизни, из которой стирались воспоминания. Он также сталкивается с врагами Одина, которые он должен прекратить, чтобы не допустить хаоса в мир.


Valkyrie Profile отличает множество уникальных решений, не имеющих аналогов в других представителях жанра jRPG. Перед началом приключения игроки выбирают один из трех уровней сложности, которые влияют, среди прочего, о количестве доступных подземелий и героев, а также о возможности открытия финала. Исследование мира происходит в теле Леннета, который, пролетев высоко над Мидгард, находит новые города, души воинов и районы с квестами. Навигация по отдельным доскам был решен в соответствии с примером двухмерных платформ. Главный герой может идти только влево или вправо, наносить меч мечом и посылать магические замерзающие пули. На каждой карте ждут владельцев спорадических задач PlayStation 1 аркада и логика, а также большое количество противников для преодоления.


Бои проводятся на специальных аренах и представлены в статическом снимке камеры, в котором обе стороны борется друг с другом. Каждому из четырех героев, формирующих команду, назначается одна из кнопок на пэде. Нажимая на них, игрок решает порядок атаки героев, создает захватывающие комбинации и создает специальную полосу. Когда он достигает 100 процентов, тогда есть возможность выстрелить особыми ударами. Тактические варианты увеличивают разнообразие классов доступных персонажей, среди которых тяжелые рыцари, лучники, самураи или волшебники. Последние подпадают под особые правила в отношении атак - они могут время от времени использовать заклинания, когда соответствующий показатель равен 0 баллам.


Глубины производства Squaresoft добавляют такие элементы, как способность посылать подготовленных воинов в Асгард, чтобы помочь Одину на войне, а также ограниченное время для изучения мира в каждой главе. Создатели, чтобы продлить веселье, также подготовили специальное подземелье «Серафические ворота», в котором игроки сталкиваются с чередой чрезвычайно сложных задач и боссов.


Valkyrie Profiles успешно сочетает 2D и 3D-графики. Первый используется при изучении отдельных городов и подземелий и столкновений и выделяется среди других подробные конструкции персонажей. В свою очередь, вторая была использована авторами для представления игрового мира и перемещения Леннета по карте мира. Вся продукция сильно использует скандинавскую мифологию, ссылаясь на божества, события и легенды, которые происходят в ней.

 

Если вы хотите скачать игру Valkyrie Profile через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Valkyrie ProFile [SLUS-01156/01179][ENG]
Лицензия
Размер: 912 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-01156/SLUS-01179
Регион: NTSC

[RUS]Valkyrie Profile - полное прохождение на русском языке вместе с сюжетом (текст) [RUS]
Пиратка
Размер: 591 KB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat