Постер Dark Rose Valkyrie

Dark Rose Valkyrie

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Dark Rose Valkyrie через торрент и поучаствовать в эпичной истории в стиле классического jRPG. Игра установленная в альтернативной реальности 1929 года, в которой человечеству приходится сталкиваться с внеземным вирусом, превращающим жертв в опасных зверей. Игроки берут на себя роль капитана специального подразделения японской армии, предназначенного для ликвидации инфицированных. В дополнение к борьбе игроки должны внимательно следить за действиями учеников, потому что среди них есть вражеский агент. Производитель игры - японская студия Compile Heart, известная по серии Hyperdimension Neptunia, а также многие другие jRPG, вдохновленные ею. В работе над игрой участвовали два ключевых создателя популярных "Tales of". Речь идет о дизайнере персонажей Коски Фуджишимы и сценариста Такуми Миядзима.


История, представленная в «Темной розе Валькирии», имеет место в альтернативной реальности, в которой в 1929 году на Землю упал метеорит, содержащий инопланетный вирус. Люди, зараженные им, превращаются в ужасающих существ, обычно называемых Химерами. За короткое время почти три процента всего населения мира стали жертвами этого вируса. В ответ на эту угрозу Япония закрыла свои границы и создала специальные ударные силы с уникальным оружием, предназначенным для борьбы с химерами. Игроки берут на себя роль капитана Асахи Ширамина, командующего одним из подразделений, сражающихся с монстрами. Среди его обязанностей - контролировать своих подчиненных, которые могут быть бездействующими агентами химеры, что в самый неожиданный момент могут напасть на товарищей.


Dark Rose Valkyrie во многом напоминает другие постановки студии Compile Heart. Мы возглавляем команду из нескольких человек, исследуя обширные, но лишенные независимого или возможного взаимодействия с окружающей средой, трехмерные местоположения, изображающие различные типы подземных или интерьеров зданий. У нас есть отправная точка, где мы поставляем новое оборудование и получаем дальнейшие миссии от начальников. Дуэли проходят на отдельных аренах, после контакта с врагами, движущимися по карте. Само сражения происходят в пошаговом режиме. Игроки могут, однако, влиять на порядок атак, используя специальные способности и комбо, чтобы замедлить врагов.


Большая часть взаимодействия между персонажами была представлена в форме визуальной новеллы. Важная часть Dark Rose Valkyrie - это система интервью с подчиненными, в которой, задавая вопросы, мы пытаемся обнаружить, а затем решить, какой член ветви является предателем. Игра случайным образом выбирает двойного агента каждый раз, когда вы начинаете новую игру.


Аудиовизуальный набор Dark Rose Valkyrie не отличается от стандартов, установленных другими играми Compile Heart. Таким образом, у нас есть не более правильная трехмерная графика, лишенная каких-либо продвинутых трюков и эффектов, к которым мы привыкли к высокобюджетным постановкам жанра. Тем не менее, сильная сторона игры остается дизайном и двумерными портретами фигуры уже упомянутым Kosciusz Fujishima.

 

Если вы хотите скачать игру Dark Rose Valkyrie через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Dark Rose Valkyrie (DLC Pack + Update 20180518)
Лицензия (Scene)
Размер: 10.56 GB
  • Тип издания: Лицензия (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Dark Rose Valkyrie DLC Bundle

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 февраля 2020 13:17
    Хочу ее в стим, дайте денег

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat