Постер Disgaea 5 Complete

Disgaea 5 Complete

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать игру Disgaea 5 Complete RPG-стратегию через торрент можете здесь, игра которая предлагает сотни часов превосходного, удостоенного множество наград геймплея. Игра включает в себя все 8 бонусных сценариев, четырех любимых фанатами персонажа и 3 класса персонажей, которые первоначально были DLC выпуске для PlayStation 4 в игре Disgaea 5: Alliance of Vengeance. Disgaea 5 Complete рассказывает историю о мести и мятеже. Как новый и страшный Повелитель по имени Void Dark стремится поработить бесчисленные земли Пустоты, один молодой демон стоял на своем, чтобы положить конец его царствованию - его зовут Киллиа. В Disgaea 5 Complete, играйте за Киллиа и его цепкую армию повстанцев на их темном и опасном пути к мести.


Главный герой игры - Киллиа, молодой демон, который хочет освободить свой мир от власти могущественного лорда подземного мира, Демона Пустоты. Он контролирует не только мир Килли, но и другие измерения и альтернативные реалии. Наш герой знает, что для того, чтобы победить темного лорда, он должен объединить все завоеванные миры и измерения и создать повстанческую армию. Для достижения этой цели он отправляется в опасное путешествие. На пути он найдет много необычных союзников.


С точки зрения механики Disgaea 5 Complete для PC остается практически такой же, как и в предыдущих играх, но тем не менее c некоторыми новинками. Большую часть нашего времени мы будем тратить на трехмерные поля битвы, покрытые квадратными плитами, на которых движутся персонажи наших и наших врагов. Во время своей очереди каждый персонаж может двигаться и атаковать ближайшего врага. Мы можем использовать различные комбинации атак, заклинаний и специальных способностей, а также делать комбо, которые наносят большой урон. Каждый персонаж имеет свой собственный набор навыков, ходов и собственного снаряжения. Мы можем изменить последнее, когда играем и прогрессируем развивая своего персонажа. Разработчики представили пять новых классов и новые расы монстров и союзников. Теперь мы можем сгруппировать наших персонажей и дать им воинские звания. Система Месть напрямую связана с этим механиком. Если один из членов подразделения умирает или тяжело ранен, остальная часть его подразделения, находящаяся поблизости, получает атаки и бонусы защиты.


Disgaea 5 Complete для PC имеет характерный стиль предыдущих игр. Карты игр имеют более подробные сведения и более качественные текстуры (игра изначально воспроизводится в 1080p), но если вы ищете некоторые высокоразвитые графические эффекты, вы пришли не туда. Как обычно, саундтрек к игре имеет самое высокое качество. Есть много разных музыкальных и юмористических песен, которые будут сопровождать нас во время наших приключений.

  • Кадры и скриншоты Disgaea 5 Complete
  • Кадры и скриншоты Disgaea 5 Complete
  • Кадры и скриншоты Disgaea 5 Complete
  • Кадры и скриншоты Disgaea 5 Complete
Если вы хотите скачать игру Disgaea 5 Complete через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Disgaea 5 Complete
Лицензия
Размер: 4.6 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
[ENG/JAP]Disgaea 5 Complete
Пиратка (Scene)
Размер: 6.49 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки
Монтируете ISO образ игры с помощью виртуального дисковода ( например Alcohol 120 или DAEMON Tools )
Устанавливаете игру
Скопируйте содержимое папки CODEX (находится на образе), в папку с установленной игрой


В раздачу добавлены обновления:

Update.v20181108
Update.v20181206
Update.v20190204


Для их установки нужно сделать следующие:
Запустить файл Setup из папки Update и установить в папку с игрой
Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой
Проделать это с каждым обновлением в порядке очередности

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. DeMoN(гость)
    27 марта 2023 19:48
    Игра походу бесконечная... Уже 972ч. наиграл и всё ещё не вкачался на max
  2. 27 мая 2021 20:51
    Игра легенда, 10/10

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat