Axis Football 2017 Poster

Axis Football 2017

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Axis Football - это симулятор американского футбола, который демонстрирует огромную и массовую настройку команды и реалистичный режим менеджера и франчайзинга. Это уже третий сезон игры, выпущенная компанией Axis Games. Были добавлены и улучшены физические столкновения и взаимодействия игроков. Присутствуют модели высокого качестве и пользовательские модели игроков. В игре так же есть единообразный редактор, в котором можно создать игрока и команду с нуля с неограниченной настройкой. Расширенный режим франчайзинга, которой включает прогрессию игрока, различные черновики, и отслеживание статистики и многое другое. Улучшенная графика стадионов, улучшенная графика фанатов и толпы на стадионе, так же улучшенная трава.

 

В игре есть несколько режимов. Игрок против AI, Режима тренера, Режим Зрителя, и игрок против игрока. И самый главный режим, режим франчайзинга, где есть неограниченные сезоны, с включенными 16 недельными сезонами, лиги и плей-оффы, в общем, играйте, тренируйте и мотивируете свою команду на победу! Axis Football скачать торрент вы можете уже прямо сейчас, для того чтобы насладиться этим американским видом спорта.

 

Если вы хотите скачать игру Axis Football 2017 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Axis Football 2017

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Axis Football 2017 на этой странице, а также скачать игру Axis Football 2017 через торрент с нашего сайта

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat