The Escapists Poster

The Escapists

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Симулятор заключенного, который сочетает в себе функции многих жанров. Он был разработан компанией Moldy Toof совместно с программным обеспечением Team 17. Игрок принимает на себя роль заключенного, который ведет «нормальную» жизнь в одном из нескольких доступных пенитенциарных учреждений. Основная цель игры - планировать выход из тюрьмы. Помимо участия в серии ежедневных мероприятий, таких как различные работы, тренировки, питание, прогулки и взаимодействие с другими заключенными, игрок также собирает, казалось бы, бесполезные предметы, ищет союзников и наблюдает за своим окружением, чтобы найти слабые места систем безопасности , Заключительная фаза - использовать ранее подготовленный план и уйти. Эскапист предлагает большую свободу действий и множество способов убежать в зависимости от тюремного стиля (среди которых, например, военный лагерь). В игре предлагается ретро-двухмерная графика, представленная сверху вниз.

 

В The Escapists для ПК / Windows игрок берет на себя роль заключенного, который живет внутри пенитенциарного учреждения. Он живет повседневной жизнью, выполняет различные работы, работает, взаимодействует с тюремными товарищами, ест, ходит на прогулки и т. Д. Однако все это время он имеет в виду одно: убежать. Из-за этого он наблюдает за своим окружением, ищет слабые места системы безопасности, собирает, казалось бы, бесполезные предметы, которые могут быть использованы для создания инструментов, улучшает статистику его характера, ищет союзников среди других заключенных - пока, наконец, Он решает, что он готов и реализует свой план.
Разработчики предоставляли большую свободу игрокам, позволяя им получать или обрабатывать множество предметов, участвовать в различных видах деятельности и - что самое главное - убегать с помощью различных средств. Более того, для того, чтобы держать игру интересной, существуют различные типы объектов (включая военный лагерь). Название также предлагает редактор, который можно использовать для создания новых мест и обмена ими с другими игроками.

 

В работе Moldy Toof нет многопользовательского режима. Единственный способ конкурировать с другими игроками - это список лучших игроков в сети, по которым можно сравнить его результаты с результатами других игроков.

 

Если вы хотите скачать игру The Escapists через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Escapists
Пиратка
Размер: 84.12 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (3DM SteamEmu)
  • Версия игры: 1.0877
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat