Скачать торрент / Simulation / The Eldritch Zookeeper
The Eldritch Zookeeper Poster

The Eldritch Zookeeper

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Simulation
  • Тип издания: Ожидается

Постройте свой собственный парк монстров, для этого вам нужно скачать Eldritch Zookeeper через торрент, это игра, в которой сочетаются элементы из нескольких жанров видеоигр, чтобы имитировать жизнь менеджера зоопарка. Игрок держит в своих зоопарках существ, взятые непосредственно из литературных произведений Говарда Филлипса Лавкрафта. Новые монстры доставляются ежедневно, и игроку необходимо построить соответствующий забор или клетку в зависимости от типа существа. Более того, нужно стремиться к потребностям монстров и следить за тем, чтобы они не убегали. Игрок также должен придумать некоторые дополнительные аттракционы для всех посетителей - постоянное присутствие космических ужасов может привести к смерти любого человека. Одновременно, все типичные для игры в стратегическую стратегию игры должны выполняться одним персонажем. Этот несчастный человек должен делать всю работу сам по себе - всякий раз, когда зверь вырывается из-за ошибок персонажа или поведения посетителей, очень важно сохранить главного героя живым, что часто приводит к борьбе с существами или убегает от угроза, точно так же, как в играх выживания.


В The Eldritch Zookeeper игрок должен выполнять обязанности, характерные для игр экономической стратегии, в которых нужно управлять парками развлечений. Крайне важно управлять бюджетом и строить различные структуры, а главное - заборы, чтобы заблокировать всех монстров.


Помимо сохранения монстров в страхе, игрок должен предоставить посетителям некоторые другие достопримечательности - после присутствия всех монстров нужно немного успокоиться, так как даже видеть одно из этих существ настолько страшно, что это может заставить человека потерять рассудок. Вот почему игрок должен заботиться о психическом здоровье посетителей, предоставляя им возможность расслабиться и повеселиться.


Почти все механики, внедренные в игру, типичны для игр экономической стратегии; однако The Eldritch Zookeeper выделяется из вышеупомянутых игр одним важным способом - менеджер зоопарка - это особый персонаж, контролируемый игроком, как в играх выживания. Все действия должны выполняться им лично, что может быть затруднено постоянной смертью персонажа (такова ситуация, с которой игрок должен начать игру). Таким образом, если монстр нарушает свою клетку, игроку часто приходится бороться за выживание или бежать за ним.

 

Если вы хотите скачать игру The Eldritch Zookeeper через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Eldritch Zookeeper
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat