Постер Cooking Simulator

Cooking Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 7 июнь. 2019
  • Жанр: Simulation
  • Тип издания: Пиратка (5.2.2) (2022-10-27)

Всегда мечтали стать великим поваров? Тогда можете скачать Cooking Simulator через торрент и поиграть в игру своей мечты, это юмористический кулинарный симулятор, разработанный польской студией Wastelands Interactive. В Cooking Simulator игрок принимает на себя роль шеф-повара, работающего в ресторане, который должен выполнять все обязанности, вытекающие из его работы. Эти обязанности включают готовку различных блюд - можно придерживаться рецептов или немного экспериментировать. Последний вариант включает комбинирование ингредиентов, которые можно выбрать из овощей, мяса и рыбы. Игроки получают в своем распоряжении множество кухонных приборов, таких как столовые приборы, специальные ножи, миски, горшки, сковороды, печи, блендеры, газовые плиты и многие другие. Cooking Simulator основан на продвинутом графическом движке, позволяющем игроку обрезать овощи и смешивать их; однако, можно также отбросить все его расстройства и снести кухню. Игра обеспечивает режим карьеры, в котором игрок систематически приобретает новых клиентов и получает доступ к более продвинутым рецептам. Кульминацией всех усилий является звезда Мишлен - одна из самых престижных почестей, которую может получить ресторан.


В Cooking Simulator на пк игроки наблюдают за действиями с точки зрения от первого лица (FPP). Цели игрока включают в себя приготовление самых изысканных блюд из меню с более чем 30 позициями (игрок также может создавать свои собственные кулинарные шедевры, руководствуясь своим собственным изобретением). Среди доступных ингредиентов есть овощи, мясо и рыба. Игроки получают в своем распоряжении множество кухонных приборов, таких как столовые приборы, специальные ножи, миски, горшки, сковороды, печи, блендеры, газовые плиты и многие другие. Именно здесь развивается продвинутый графический движок игры, позволяющий игрокам срезать, колотить, сливать, фунт, жарить, варить, а что нет.


Ничто не препятствует диверсификации его повседневных задач - один и тот же графический движок позволяет совершать какие-то кухонные безумства, строя башню кухонных горшков, кладя огонь на картонные коробки в хранилище (и ставьте огонь с огнетушителем ), бросая ножи на доску и разбивая все окна. Эти возможности направлены на то, чтобы побудить игрока немного повеселиться и немного экспериментировать. Тем не менее, следует тщательно рассмотреть его действия, поскольку они оказывают значительное влияние на удовлетворенность клиентов - путем получения положительных отзывов в социальных сетях, один открывает доступ к новым и более сложным рецептам. Кульминацией всех усилий является звезда Мишлен - одна из самых престижных почестей, которую может получить ресторан.


По сравнению с аналогичными играми, Cooking Simulator выделяется своими высококачественными 3D-изображениями. Графический движок, на котором основана игра, очень впечатляет. Также приятным для глаз являются полированные детали, разрушаемое окружение и дизайн инструментов и приборов, которые можно использовать во время игры. Плеер постоянно окружен звуковыми эффектами, содержащими реалистичные «кухонные звуки», обогащенные звуками, например. разбивая стеклянные бутылки.

  • Кадры и скриншоты Cooking Simulator
  • Кадры и скриншоты Cooking Simulator
  • Кадры и скриншоты Cooking Simulator
  • Кадры и скриншоты Cooking Simulator
Если вы хотите скачать игру Cooking Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Cooking Simulator (5.2.2 + 5 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 10.42 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Версия игры: 5.2.2 + 5 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Скачать куда хотите
Запустить "CookingSim.exe"
Играть


Дополнения:

Shelter
Pizza
Cakes and Cookies
Cooking with Food Network
Chaos Tool

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 февраля 2021 19:05
    dobrze pomyślany, aczkolwiek z kilkoma błędami, symulator
  2. 12 марта 2020 22:32
    мда думал хоть тут научусь готовить...10 криво по резаных картошек из 10
  3. 20 июня 2019 13:25
    Почему никто ничего не комментирует хд
    1. Анонимус(гость)
      4 мая 2022 15:50
      Меня тоже это интересует...
      Видимо здесь особо никого нету...
      Ты кстати жив? Сейчас уже 2022 год ...
      Ты там как?
      Ты пиши если что, а то некому писать

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat