Скачать торрент / Simulation / Simulation (Flight) / Take Off - The Flight Simulator
Take Off - The Flight Simulator Poster

Take Off - The Flight Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Take Off: Flight Simulator - это мобильный симулятор полета, который теперь выходит и на ПК, разработанный Jujubee. Игроки становятся новичком-пилотом, который медленно, но уверенно набирает опыт в пилотировании. Игроки имеют в своем распоряжении 14 самолетов - каждый с подробным 3D кабиной, где игра проходит. Механика полета очень реалистична и требует ухода за такими факторами, как правильный взлет и посадка, или правильная регулировка высоты и направления полета. В Take Off: Flight Simulator игроки могут посещать аэропорты на Гавайях, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Сиднее, Лондоне и многих других местах. Ядром игры является кампания, состоящая из набора задач - от простых коммерческих рейсов до спасательных миссий. Кроме того, существует свободный режим. Взлет: Flight Simulator имеет очень хорошую 3D-графику.

 

Игра начинается в красивом пейзаже на Гавайях, а затем берет игрока в 20 разных аэропортов по всему миру, среди которых Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Сидней и Лондон. Первая версия игры содержала 14 хорошо продуманных самолетов - от небольших самолетов общей авиации до больших пассажирских самолетов-гигантов. Каждый из них оснащен подробным 3D кабинетом, что позволяет игроку чувствовать себя как в реальном самолете. Для мобильной игры Take Off: Flight Simulator позволяет обеспечить довольно реалистичную и отполированную механику полета. Игроки должны уметь умереть и умело владеть, а также учитывать такие факторы, как скорость, высота и направление.

 

Take Off: Flight Simulator содержит сложный режим кампании с множеством различных задач - от регулярных коммерческих рейсов до спасательных миссий. Помимо основных задач, есть также некоторые дополнительные проблемы, такие как плохая погода или сбои в работе самолета. Наряду с прогрессом игрока новые машины разблокируются, последовательно расширяя флот авиакомпании игрока. Уже имеющиеся самолеты могут быть модифицированы различными шкурами и механическими компонентами для улучшения их характеристик. Игра также предлагает бесплатный режим полета, кроме кампании.

 

Если вы хотите скачать игру Take Off - The Flight Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Take Off The Flight Simulator [RUS-ENG-MULTI-18]
Лицензия
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Take Off: The Flight Simulator скачать торрент на пк вы сможете с нашего сайта, это симулятор полетов, вам будет предоставлено более чем 14 детализованных самолетов, у каждого самолета есть своя 3D кабина. Управление самолетом довольно таки хардкорное, и игроку придется следить за всеми ньюансами полета.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat