Скачать торрент / Simulation / Simulation (Flight) / IL-2 Sturmovik: Battle of Kuban
IL-2 Sturmovik: Battle of Kuban Poster

IL-2 Sturmovik: Battle of Kuban

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще один выпуск в популярной серии летных симуляторов, установленных во время Второй мировой войны, разработанный компанией 1С в сотрудничестве с 777 Studios. Ил-2 Штурмовик: Битва на Кубани отправляет игроков на Восточный фронт Второй мировой войны, давая им шанс участвовать в одноименной битве на Кубани. Игра проводится на площади 300 на 400 километров. Во время воздушных боев вы можете пилотировать такие машины, как Bf-109 G-4, Yak-7b, IL-2 mod.43 UBT или Spitfire Mk.VB. Кроме того, некоторые битвы также ведутся на море и на суше, в которых важную роль играют эсминцы, транспортеры, подводные лодки, торпедные катера и танки. То, что ставит игру (и всю серию) отдельно от других названий, является исторической точностью, когда речь идет о периоде Второй мировой войны в целом, а также о летающей механике для самолетов того периода. Игра предлагает обширную однопользовательскую кампанию и кооперативный мультиплеер с функциональным редактором миссии.


Скачать Ил-2 Штурмовик: Битва на Кубани через торрент вы можете здесь, это боевой симулятор военного времени, который старается изо всех сил воссоздать период Второй мировой войны и летную механику используемых в то время самолетов. В режиме одиночного игрока игра проходит на площади 300 на 400 километров. В игре рельеф довольно разнообразен - вы летаете над маленькими городами и морскими портами, а также огромными лесами и частью Крыма. Вы сражаетесь с воздушными сражениями, сидя за рулевыми колесами таких машин, как Bf-109 G-4, Yak-7b, IL-2 mod.43 UBT czy Spitfire Mk.VB. Выбор самолетов не без причины - эти машины действительно играли существенную роль в конфликте, причем не только локально, но и в боях по всему миру. Кроме того, сражения также проводятся на море (в котором ключевую роль играют мощные эсминцы, транспортеры, подводные лодки и торпедные катера), а на суше - в последнем вы можете управлять танками.


IL-2 Sturmovik: Battle of Kuban предлагает множество игровых режимов. Основной игровой режим - однопользовательская кампания, состоящая из 15 различных миссий. Кроме того, в игру входит кооперативный мультиплеер. Игроки также могут просматривать все модели самолета в специальном режиме, а также создавать собственные камуфли. Все желающие могут использовать редактор миссий, который позволяет создавать собственные миссии и делиться ими с сообществом игры.

Если вы хотите скачать игру IL-2 Sturmovik: Battle of Kuban через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
IL-2 Sturmovik: Battle of Kuban
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat