Постер Spintires: MudRunner

Spintires: MudRunner

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spintires: MudRunner – новая версия успешного симулятора вождения по бездорожью, Spintires, который в свое время стал настоящим фурором и остается по сей день среди тысячи игроков по всему миру, что же ждет нас в этой игре? Это была самая запоминающая серьезная симуляция просто попытки проехать по грубому русскому ландшафту. Но продолжающееся развитие увязло в затянувшемся плюсе между разработчиком Павлом Загребелым и издателями Oovee Game Studio, а Spintires была на время забыта, однако неожиданно Spintires вернулась с новым изданием, выходящим из другой студии и другого издателя (Focus Home сообщает, что Загребельный вернулся в Sabre Interactive в качестве держателя видения и ведущего разработчика на Spintires: MudRunner.), поэтому Spintires: MudRunner стоит ожидать уже в октябре 2017.

 

Огромное обновление по сравнению с предшественником, это издание поставляется в комплекте с новой Sandbox Map, объединяющей 5 исходных игр, полный графический пересмотр, новый режим Challenge с 9 новыми выделенными картами, 13 новыми автомобилями и другие комплексные улучшения. В мире Spintires умения измеряются на дюймах контроля, а не миль в час, а рельеф сбивает и деформируется, когда транспортные средства проходят его. Это игра, в которой чрезмерное использование дроссельной заслонки может обречь водителя, и чтобы пересечь меняющиеся углы самой грубой местности, каждый толчок колеса и педали должен быть точно рассчитан и измерен.

 

Spintires: MudRunner скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, первая часть этой игры с автомобильной тематикой набрала большую популярность среди геймеров и spintires mudrunner торрентом уже доступна, если вы являетесь поклонником симуляторов вождения и бездорожья.

  • Кадры и скриншоты Spintires: MudRunner
  • Кадры и скриншоты Spintires: MudRunner
  • Кадры и скриншоты Spintires: MudRunner
  • Кадры и скриншоты Spintires: MudRunner
Если вы хотите скачать игру Spintires: MudRunner через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Spintires (1.4.0 + 3 DLC)
Пиратка
Размер: 1.76 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.4.0 + 3 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi

Финальная, с новой графикой, стабильная версия игры со всеми DLC:
Spintires - Canyons DLC
Spintires - Aftermath DLC
Spintires - Chernobyl DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 августа 2017 09:52
    Класс, очень жду эту игру, так как первая часть понравилась

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat