Euro Truck Simulator Poster

Euro Truck Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Аркадный симулятор мощных грузовиков, разработанный опытной чешской студией SCS Software. В отличие от предыдущих игр, созданных этой компанией (Hard Truck и 18 Wheels of Steel series), это игра концентрируется на европейских дорогах и транспортных средствах, которые были воссозданы с минимальным вниманием к деталям. Геймплей фокусируется на путешествии по Европе и доставке различных видов грузов в выбранные пункты назначения. Во время миссий игрок посещает улицы некоторых известных европейских городов, включая Рим, Берлин, Мадрид и Прагу. Города характеризуются своей характерной архитектурой и узнаваемыми местоположениями. Игра рассчитана на тот же движок, который использовался в предыдущих играх, разработанных SCS, хотя и значительно улучшился. Благодаря этому маршруты длиннее, площади больше, а модели автомобилей еще более детализированы.

 

Хотя вышеупомянутое название давало игроку доступ к американским грузовикам, Euro Truck Simulator (как следует из названия) фокусируется на европейских автомобилях. Они были воссозданы с большим вниманием к деталям и на основе реальных транспортных средств - включая интерьер салона и различные индикаторы, которые можно найти там (температура, топливо и т. Д.). Тем не менее, модель вождения не реалистична - игроку не нужно быть опытным в вождении грузовиков, чтобы насладиться игрой в Euro Truck Simulator для ПК / Windows.


Геймплей фокусируется на доставке груза в пункт назначения. Во время путешествия игрок может посетить многие реалистичные улицы, в том числе на основе реальных дорог. Когда игрок выполнит новые задачи, он посетит наиболее известные и характерные европейские города, включая Рим, Берлин, Мадрид и Прагу.

 

Разработчики Euro Truck Simulator для ПК / Windows еще раз улучшили графический движок, который использовался ранее в серии 18 Wheels of Steel. На этот раз он может генерировать большие площади и предоставить название более детальной модели грузовиков. Дороги были сделаны дольше.

 

Если вы хотите скачать игру Euro Truck Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Euro Truck Simulator
Steam-Rip (R.G. Games)
Размер: 131.45 MB
  • Тип издания: Steam-Rip (R.G. Games)
  • Таблетка: Присутствует (anonymous)
  • Версия игры: 1.3
  • Интерфейс: RUS/Multi

Euro Truck Simulator скачать торрент можете на нашем сайте, если вам нравятся автомобильные симуляторы или серия игр Euro Truck и Truck Simulator, где нужно выполнять отнюдь нелегкую, но, тем не менее, совсем не скучную работу одинокого дальнобойщика.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость влад(гость)
    16 января 2023 13:46
    порекомендуйте будласка якусь ігру
  2. STALKER(гость)
    9 февраля 2021 21:16
  3. 23 марта 2020 16:59
    Отличная игра! В своё время я просидел в ней несколько лет своей жизни и даже не жалею об этом!
    Что бы вспомнить детство само то!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat