Постер Aquanox: Deep Descent

Aquanox: Deep Descent

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aquanox: Deep Descent - третья часть в футуристической серии симуляторов подводных лодок. На этот раз игра была создана сербской студией Digital Arrow, создателями InMomentum. Предыдущие части в серии были разработаны Massive Development.

 

В ближайшем будущем поверхность Земли стала необитаемой. То, что осталось от человечества, живет на бывших горных и исследовательских станциях, глубоко под поверхностью моря. Рожденный и выросший в единственном мире, который мы знаем, свободная сеть подводных поселений, раздираемая войной за ресурсы и господство между различными фракциями. Игрок управляет гениально исполненной технически подводной лодкой, для того что принять участие в разных миссиях. Такие как торговые, ресурсные и миссии сражения. Реалистичны не только средства управления и физика корабля, но так же весь подводный мир. И благодаря этому в игровом мире не так много стеклянных конструкций - они могут быть красивыми, но определенно не будут полезны в мире. Подобное реалистичное прикосновение можно найти при проверке доступных технологий и модернизации кораблей.


Повествовательная кампания была создана с учетом четырехстороннего режима сотрудничества. Даже во время игры соло, в течение большей части времени игрок сопровождается тремя союзными юнитами, контролируемыми AI. Игрок может взять на себя управление этими юнитами всякий раз, когда захочет.

 

Если вы хотите скачать игру Aquanox: Deep Descent через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Aquanox Deep Descent Collector’s Edition (0.9c + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 13.85 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 0.9c
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Дополнения:
Exclusive Manticora ship (coming soon)
Extended Ending scene (coming soon).
Cаундтрек (mp3)
Aртбук
Making-of video

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat