Скачать торрент / Simulation / Simulation (Vehicle) / Motorbike Garage Mechanic Simulator
Motorbike Garage Mechanic Simulator Poster

Motorbike Garage Mechanic Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Motorbike Garage Mechanic Simulator создан независимой студией Dev4play, эта необычная игра, которая позволяет поиграть за механика мотоциклов. Каждый мотоцикл состоит из более чем 260 мобильных и сменных частей.


Механика
Геймплей игры Motorbike Garage Mechanic Simulator вы можете посмотреть всего лишь нажав на кнопку скачать через торрент включает в себя модификацию мотоциклов как часть виртуальной мастерской. Каждый из мотоциклов состоит из более 260 мобильных и сменных частей (включая раму, звуковой сигнал, радиатор, двигатель, топливный бак, топливный фильтр или пластину шасси) в различных вариантах. Мы можем покупать, продавать, ремонтировать и размещать его на мотоцикле нашей мечты - все это, конечно, не покидая вашего дома.


Технические аспекты
Motorbike Garage Mechanic Simulator создан в 3D. Модели мотоциклов не сбивают детали, но они достаточно подробны, чтобы видеть отдельные детали. Чрезмерные трюки также лишены виртуальной мастерской, в которой мы делаем наши изменения.

 

Если вы хотите скачать игру Motorbike Garage Mechanic Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Motorbike Garage Mechanic Simulator
Лицензия
Размер: 794 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat