Скачать торрент / Sports / Pro Evolution Soccer 2018
Pro Evolution Soccer 2018 Poster

Pro Evolution Soccer 2018

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pro Evolution Soccer 2018 - еще одна часть популярной спортивной игры, посвященной футболу, из серии PES, здесь игроков ждут еще более реалистичные визуальные эффекты для воссоздания «подлинности футбола». Студия Konami обещала улучшить геймплей в новой части, несмотря на то, что PES 2017 очень красив, разработчики заявляют, что они снова «тонко настроили и усовершенствовали» игру, чтобы воссоздать подлинность футбола, в том числе более реалистичную скорость игры.

 

Теперь функция «Real Touch» теперь звучит как «Real Touch +», будет добавлено новое измерение в управление мячом, с полным касанием тела, позволяя различным частям тела управлять мячом на основе непредсказуемости движения мяча на поле. Последнее что было также переработано - новая система Free Kick и Penalty Kick, наряду с возможностью выбора нового игрока.

 

Нововведения включают в себя максимально реалистичное освещение на стадионе для дневных и ночных матчей, полевых теней и туннелей, которые были воссозданы из более чем 20 000 элементов данных, собранных в Camp Nou и Signal Iduna Park. Кроме того, футболисты были захвачены в одинаково реалистичной обстановке, что означает полную переделку системы анимации, начиная с основного движения, такого как ходьба, поворот и позы тела.

 

PES 2018 скачать торрент имеет новый онлайн-режим, посвященный совместному прохождению игровых режимов 2х2, а также 3х3. Все еще есть желание PES 2018 торрентом бесплатно? Вы можете играть вместе с друзьями, набирать свою команду и вести ее к вершине славы или просто развлекаться с помощью одноразовых случайных матчей.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Evolution Soccer 2018 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Pro Evolution Soccer 2018: FC Barcelona Edition
RePack (xatab)
Размер: 9.70 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.0.1.02
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

pro evolution soccer 2018 скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, другие части с тематикой футбольного менеджера набрали большую популярность среди геймеров и pes 2018 торрентом уже доступна, если вы являетесь поклонником игр про футбол на пк. 

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat