Постер NBA 2K18

NBA 2K18

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NBA 2K18 - это симулятор баскетбола, разработанная Visual Concepts и опубликованная 2K Sports. Это 19-й часть в франшизе NBA 2K и преемник NBA 2K17. Кири Ирвинг снимался для обложки этой игры для обычного издания игры, а Шакил О'Нил - для специальных изданий. Как и предыдущие игры в серии, игра основана на спорте баскетбола, а если более конкретно, она имитирует опыт Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В игре присутствуют несколько режимов игры, в том числе командные режимы MyGM и MyLeague, которые были значительным акцентом во время разработки, и MyCareer, где вы создаете и играете в карьере своего собственного игрока. Так же в игре есть лицензионный саундтрек, состоящий из 49 песен.

 

NBA 2K18 - спортивный симулятор баскетбола, где как и в предыдущих частях серии, игра стремится более реалистичным образом изобразить турнир НБА, а также представить улучшения по сравнению с предыдущими частями. Игрок в основном играет в игры НБА с реальными или настроенными игроками и командами. Игры следуют правилам и задачам игр НБА. Существует несколько режимов игры, и многие настройки могут быть настроены.

 

Основной продукт серии MyCareer возвращается как один из доступных режимов игры. MyCareer - это режим карьеры, в котором игрок создает свой собственный настраиваемый баскетболист и играет через свою карьеру в баскетболе. Режим имеет сюжетную линию, которая разыгрывается, когда игрок участвует в играх, а также внесудебных мероприятиях. Инструменты создания были пересмотрены - новые прически и архетипы тел доступны среди прочего для игрока.

 

Режимы игры MyGM и MyLeague игры, которые задают игроку управление всеми баскетбольными операциями для конкретной команды, были предметом акцента во время разработки. MyGM больше ориентируется на реализм, тогда как MyLeague предлагает больше возможностей настройки. Режим MyGM пытается ввести больше взаимодействий в стиле сцены, чем в предыдущих играх, пытаясь дать режиму сюжетную линию, которая называется «Следующая глава», похожая на режим «MyCareer» серии. Кроме того, было добавлено несколько дополнений к режиму, который соответствует последнему коллективному соглашению NBA, а также НБА G League, официальная небольшая баскетбольная ассоциация НБА.

 

NBA 2K18 снова, в шестой раз в серии, имеет режим MyTeam, режим, основанный на идее создания конечной баскетбольной команды, и поддержание коллекции виртуальных торговых карт. Игроки собираются и играют со своей командой в соревнованиях по баскетболу в турнирах против команд других игроков в нескольких разных форматах. Активы для команды приобретаются различными способами, включая рандомизированные карточные пакеты и аукционный дом. Виртуальная валюта (VC) широко используется в режиме.

 

Если вы хотите скачать игру NBA 2K18 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]NBA 2K18 (1.06)
RePack
Размер: 39.96 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: v1.06
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat