Постер NHL 18

NHL 18

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NHL 18 - еще одна часть в спортивной серии игр, разработанная EA Sports - подразделением Electronic Arts. Геймплей вращается вокруг той же механики, что и предыдущие части, пытаясь точно представлять игру в хоккей с шайбой; однако разработчики внесли некоторые существенные изменения. Одной из них является система оборонительного навыка, обеспечивающая лучший контроль над игроком и хоккейной клюшкой во время защитных маневров. Противники имеют более широкий диапазон доступных ходов, делая игру более гладкой. Кроме того, ИИ представляет собой более сложную задачу - отныне наши товарищи по команде лучше занимают позиции и защитные действия, в то время как игрокам AI труднее победить. Более того, NHL 18 вводит режим 3 vs 3 с несколько разными правилами - с меньшим количеством игроков на поле, у одного есть больше места для выполнения маневров на льду. Игра также позволяет нам играть в более традиционные режимы, такие как PvP и как локальный, так и онлайн-кооператив.

 

Однако, по сравнению с его предшественником, NHL 18 не предлагает каких-либо новаторских изменений формулы, однако это не означает, что разработчики вообще ничего не изменили. В игре есть ряд улучшений геймплея, что делает его более похожим на симуляцию. Например, при игре в защиту можно использовать Защитный навык, чтобы лучше контролировать как игрока, так и его хоккейную клюшку - его можно держать перед атакующим, пытаясь прервать его продвижение. С помощью системы можно «подметать» лед перед контролируемым игроком.


Кроме того, во время игры в атаку можно использовать целый набор новых движений - сделать снимок между ног или держать палку только одной рукой. Кроме того, конкретные действия могут теперь объединяться, чтобы обеспечить плавный переход от одной руки к другой. Из-за этого игра выглядит более естественной.

 

ИИ также улучшилось - игроки, контролируемые компьютером, теперь могут использовать те же способности, что и наша команда, а это означает, что атаки AI более непредсказуемы, и сложнее пробить защиту противника. С другой стороны, наши товарищи по команде лучше занимают позиции и более эффективны при игре в оборону.

 

Скачать NHL 18 через торрент вы можете сейчас, и вы увидите настолько игра отличается своей великолепной механикой от предыдущих игр, - игра также обеспечивает новые игровые режимы. Существует режим 3 против 3, в которых есть больше места для маневра на льду, что приводит к использованию разных тактик. Существует также тренировочный лагерь - более продвинутая версия классического учебника, в ходе которого вы впервые наблюдаете за настоящими хоккеистами, которые представляют и объясняют свои действия, а затем мы пытаемся выполнить их сами.


Многопользовательский режим включает в себя множество разнообразных режимов - можно играть в местную кооперативную игру 3 против 3, но есть также команда хоккея Ultimate и онлайн-версия. Помимо всего этого, вы также можете наслаждаться классическими матчами один на один, турнирами и т.д.

 

Если вы хотите скачать игру NHL 18 через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]NHL 18 [EUR/RUS] (v1.04)
Лицензия
Размер: 25.58 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.04
  • Интерфейс: RUS/Multi

Прошивка: 5.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Кирилл(гость)
    25 ноября 2020 11:14
    люблю хоккей

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat