Gunsport Poster

Gunsport

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 28 ноя. 2017
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Ожидается

Для того чтобы поиграть в эту необычную спортивную игру и скачать Gunsport через торрент, вам все же придется зайти на наш сайт. Это спортивная игра в которой две команды играют в игру, напоминающую волейбол, причем разница заключается в том, что вместо их рук они используют пистолеты, ружья и дробовики, чтобы отправить мяч через сетку. Матчи проводятся на небольших картах, характеризующихся их футуристической стилистикой. Геймплей в первую очередь фокусируется на умении игрока и острый глаз. Gunsport проходит в городе Нео Токио. Город хранится в мрачной киберпанковой стилистике. Это впечатление усиливается графикой изобразительного искусства игры. Матчи воспроизводятся в режиме 2 или 2 или 1 против 1. Задача игрока - перевернуть угловой шар на половину поля противника, стреляя в него огнестрельным оружием. Количество выстрелов, которые вы можете стрелять, ограничено, что заставляет вас думать тактически. В случае 2 против 2 совпадений каждая команда состоит из атакующего и защитника, а вторая не может двигаться со своего места. Чем больше раз вы устанавливаете мяч над сетью, тем больше очков вознаграждается за победу в действии. Gunsport можно играть как соло, так и с другими игроками.


Матчи воспроизводятся в режиме 2 или 2 или 1 против 1. Основная задача игроков - установить мяч над сеткой на половину поля противника, стреляя в него огнестрельным оружием. Количество выстрелов, которые вы можете запустить, ограничено, что требует постоянного планирования и тактического подхода к построению действий. В случае 2 против 2 совпадений каждая команда состоит из атакующего и защитника, а вторая не может двигаться со своего места. Чем больше раз вы устанавливаете мяч над сетью, тем больше очков вознаграждается за победу в действии.


Игровые арены, в которых проводятся матчи, характеризуются умным дизайном уровня - каждый суд уникален, а все они заданы в киберпанкской стилистике, в основном видимой в постоянно присутствующих неоновых огнях. Разработчики решили реализовать Gunsport в графическом изображении в пикселях, но все местоположения и персонажи были созданы с большим вниманием к деталям.

  

Если вы хотите скачать игру Gunsport через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gunsport
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat