Скачать торрент / Sports / Pro Evolution Soccer 2008
Постер Pro Evolution Soccer 2008

Pro Evolution Soccer 2008

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ключом к PES 2008 является запатентованная адаптивная система AI, которая является Teamvision. Teamvision - уникальная игра Konami, которая представляет собой сложное программирование на основе ИИ, которое учится и адаптируется к стилю игры человека. Таким образом, он будет изучать новые способы создания атак и противодействовать конкретным атакам и атакам и защищать реальную вещь, гарантируя, что игры в большей степени соответствуют тактическому, но текущему характеру.


С Pro Evolution Soccer, известной своей реалистичной геймплеем, новая игра основывается на реализации Teamvision с дополнительными ключевыми достижениями. Как и в предыдущих событиях с момента его создания в 1996 году, мяч рассматривается как отдельный объект, при этом время выстрелов полностью падает на игрока, в то время как новый ИИ гарантирует, что защитники будут работать, чтобы закрыть пространство и заблокировать усилия по достижению цели. Точно так же распределение проходов работает в одних и тех же направлениях, когда игроки используют доступное им пространство для переключения мяча. Закрытый контроль также получает больше контроля при дриблинге мяча, а несколько вспомогательных движений перемещаются, чтобы обходить защитников и перемещать мяч в космос.


Работая в сочетании с системой Teamvision, каждый аспект игры Pro Evolution Soccer 2008 в полевых условиях был переработан и настроен на то, чтобы создать сбалансированную стратегическую игру в матче с высокими ставками. Установки были улучшены, с полным контролем, учитывая количество игроков и положение оборонительной стены. Более широкий набор комплектов оборудования также доступен для использования конкретных талантов в команде.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Evolution Soccer 2008 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]PES 2008 / Pro Evolution Soccer 2008
Лицензия
Размер: 2.87 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Регион: PAL

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat