Скачать торрент / Sports / Actua Ice Hockey 2
Actua Ice Hockey 2 Poster

Actua Ice Hockey 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Actua Ice Hockey 2 - это продолжение официальной игры в рамках турнира по хоккею с шайбой на зимних Олимпийских играх в Нагано 1998 года, хоккей на льду Actua. Ориентируясь на вымышленную североамериканскую лигу, с командами клуба GHL (Gremlin Hockey League), игра улучшает графику и игровой процесс предыдущей версии. Хотя игра нелицензирована, все команды были вдохновлены их настоящими коллегами из НХЛ, от командных логотипов до имен игроков (с использованием классического трюка смены одной буквы от имени на другое фонетически близко).


Особенности включают три скорости игры, трехфазный аркадный режим с меньшим кольцом, сетевое воспроизведение и расширенную физику столкновения тела. Как и Чемпионат НХЛ (выпущенный примерно в то же время), игра добавляет цветную дорожку к шайбе под названием «GremTrax». Более медленные снимки и проходы окрашены в зеленый цвет и быстрее красного (напротив синей / красной комбинации, используемой Фокс). Тактика не была забыта, и игрок может выбрать линии, выбрать, как и как быстро команды наращивают атаку и, как ожидается, будут стрелять по цели и как защищаться. Если игроку не нравится контролировать все, тактические решения могут быть оставлены на компьютере. Также можно торговать игроками для балансировки или обновления списков.

 

Если вы хотите скачать игру Actua Ice Hockey 2 через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
Actua Ice Hockey 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat