Скачать торрент / Sports / Sensible Soccer '98
Sensible Soccer '98 Poster

Sensible Soccer '98

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sensible Soccer '98 - первая попытка обновить формулу серии Sensible Soccer на ПК с Windows, которая была - наряду с такими брендами, как KickOff или Goal! - одна из самых популярных футбольных игр начала 90-х. Британская студия Sensible Software отвечает за ее создание, а главными дизайнерами были создатели оригинала: Джон Харе и Крис Чепмен.


Механика
Предположение о разумном футболе '98 состояло в том, чтобы объединить магию предыдущих частей цикла с модернизированным графическим дизайном, что на практике означает переход в трехмерную среду. Несмотря на это, разработчики старались не злоупотреблять возможностями нового графического движка, предлагая известным вентиляторам вид с камеры, подвешенной высоко над высотой поля. Современная трехмерная перспектива и возможность изменения угла камеры, известного из конкурирующих названий, появляются в игре только во время повторений. Тем не менее, мы больше не смотрим на пиксельные люди, характерные для игр Sensible Software, а также более продвинутые и улучшенные анимированные 3D-персонажи.


Sensible Soccer '98 снова использовал простую и интуитивно понятную модель управления, которая, несмотря на использование только двух кнопок, дает игрокам много дриблинга, выполнения трюков или разгона мяча. Также изменился способ запуска шара, который не «прилипает к ноге», как в предыдущей серии.


Игровые режимы
Из-за изменений на рынке видеоигр и огромной суммы денег, необходимых для приобретения всех необходимых лицензий, Sensible Soccer'98 на ПК с Windows, к сожалению, лишился одного из самых больших преимуществ своего прямого предшественника, который был богатой базой данных оригинальных клубов и игроков со всего мира. Поэтому имена игроков были слегка искажены в игре, а доступные команды намного меньше; есть также несколько режимов воспроизведения. Эти неудобства лишь слегка компенсируют встроенный редактор, который позволяет вам изменять имена команд и имен игроков, а также создавать свои собственные турниры.


Другое
Спустя несколько месяцев после запуска Sensible Soccer '98, Sensible Soccer '98: European Club Editon с более многочисленными командами и обновленными отрядами появился на ПК и консолях PlayStation.

 

Если вы хотите скачать игру Sensible Soccer '98 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Sensible Soccer '98
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat