Farm Manager 2018 Poster

Farm Manager 2018

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Farm Manager 2018 - экономичная стратегия, разработанная польской компанией Cleversan Software, которое позволяет вам проверить себя как менеджера современной фермы. Задача игрока - посадить более двадцати видов сельскохозяйственных культур, заботясь о развитии и сборе растений. Также предоставляются домашние животные. Со временем мы получаем возможность не только производить сырье для пищевой промышленности, но и готовой продукции. В бизнесе мы используем наших сотрудников и широкий выбор машин. Мы также берем на себя ответственность за строительство зданий и работу с изменяющимися погодными условиями. Все это необходимо сбалансировать, найти баланс между доходами и расходами на инвестиции.

 

Скачать Farm Manager 2018 торрент вы можете уже сейчас, чтобы повеселиться в фермерских сюжетных сценариях, представляя конкретные проблемы для решения. Либо же поиграть в свободном режиме, где без каких-либо ограничений или заранее заданных задач мы имеем дело с тихим развитием фермы.

 

Если вы хотите скачать игру Farm Manager 2018 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Farm Manager 2018 [v 1.0.20190114.1]
RePack (xatab)
Размер: 1.34 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.0.20190114.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения: Farm Manager 2018 - Brewing & Winemaking DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat