Постер Pizza Connection 3

Pizza Connection 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Pizza Connection 3 через торрент вы можете уже здесь, это еще одна часть в серии игр экономической стратегии, в которой игрок принимает на себя роль владельца пиццерии. Первая игра в серии, дебютировавшая в 1999 году, и ее продолжение было выпущено через год. В третьей части игроку поручено превратить небольшой бизнес в гигантскую сеть ресторанов, разбросанных по всему миру. Как и прежде, одна из самых больших достопримечательностей в игре - создатель пиццы, которая позволяет игроку создавать свои собственные версии пиццерийных тарелок, используя более 75 ингредиентов. В дополнение к этому, игрок должен позаботиться о своем бизнесе - управлять ресторанами и сотрудниками, украшать здания и проводить анализ рынка. Время от времени он должен также сталкиваться с его конкуренцией, не всегда в соответствии с правилами честной игры. Основной способ Pizza Connection 3 - это сюжетная кампания. Он начинается в Риме, но постепенно игрок побеждает и на других рынках. Название также предлагает режим песочницы, в котором игрок может свободно расширять свой бизнес. Стоит отметить, что это первая трехмерная запись в серии.


Pizza Connection 3 скачать через торрент вы можете здесь, это экономическая стратегическая игра, в которой игрок должен управлять своим бизнесом и создавать новые блюда. Вам придется поиграть за создателя пиццы, который позволяет игроку свободно создавать свои собственные варианты еды, используя более 75 ингредиентов.


Во время игры игрок должен управлять своими ресторанами и сотрудниками, украшать здания, инвестировать в анализ рынка и в маркетинг. Традиционно для серии игрок может сражаться со своими соперниками, используя грязную тактику. Например, он может саботировать конкуренцию или подкупить их.


Pizza Connection 3 для ПК / Windows имеет длинную кампанию с одним игроком. Он начинается на улицах Рима и в течение двенадцати миссий возьмет игрока, среди других мест, в Берлин, Вашингтон и Сидней.


В игре также есть режим песочницы, в котором игрок может свободно устанавливать начальные условия, включая стартовый город, количество потенциальных клиентов, конкуренцию и многие другие параметры.

 

Если вы хотите скачать игру Pizza Connection 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pizza Connection 3
Лицензия
Размер: 1.86 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat