Football Manager Live Poster

Football Manager Live

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Football Manager Live - это новейшее производство студий SI Games в Лондоне, известное как производитель спортивных игр, таких как менеджер по чемпионату, менеджер по футболу, менеджер по хоккею с хоккеем НХЛ и менеджер по бейсболу из парка. На этот раз, основанный на движке Football Manager, создан массовый многопользовательский онлайн-менеджер по футболу, который может играть неограниченное количество людей в течение года, круглосуточно. Football Manager Live позволяет вам запускать произвольный клуб, начиная с самого начала - определять его название, цвета клуба и герб. Все более поздние работы с группой состоят, в частности. на: выбор состава, постановка тактики и стратегий, управление финансами и уход за другими элементами, характеризующими управление клубом.


Менеджеры, которые являются новичками в игре, могут присоединиться к существующему «игровому миру», где могут конкурировать до 1 000 игроков. Конечно, нет предела количеству «игровых миров» - в зависимости от потребностей система управления играми создаст другую. Также нет препятствий для перехода в другой «игровой мир» (например, чтобы конкурировать с другом), но в этом случае вам нужно снова создать свою собственную команду.


Football Manager Live использует собственную рейтинговую систему, основанную на общей таблице «игрового мира». В зависимости от результата матча против противника и других аспектов (собственное поле, сила команды, позиция в таблице и т. Д.) Игра вычисляет соответствующее число, которое затем добавляет или вычитает из очков. Таким образом, каждый менеджер может видеть, насколько хорошо он узнал секреты ведения команды. Независимо от системы ранжирования, вы также можете пригласить своих друзей в самостоятельный турнир, чтобы сыграть спарринг или мини-лигу, или чашку.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager Live через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Football Manager Live
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat