Скачать торрент / Strategy / Management / Football Manager Touch 2016
Football Manager Touch 2016 Poster

Football Manager Touch 2016

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Упрощенная версия Football Manager 2016 - еще одна партия в серии игр для бестселлеров. Он был разработан Sports Interactive с учетом мобильных платформ. В игре мы принимаем на себя роль менеджера футбольного клуба, играющего в игры лиги одной из 50 стран. По сравнению с полномасштабными партиями серии, в названии не хватает ряда бизнес-аспектов управления клубом, в основном сосредоточившись на выборе игроков и настройке тактики матча. Кроме того, работа менеджера включает в себя обработку переводов игроков и продажи лучших игроков. По сравнению с его предшественником, Football Manager Touch 2016 значительно сложнее. Мы можем наблюдать за каждым матчем благодаря реализации игрового движка, известного из версии для ПК. Кроме того, игра предлагает новый режим, Create-A-Club, который позволяет нам сформировать наш собственный футбольный клуб с нуля.


Игровой процесс
Football Manager Touch 2016 позволяет нам взять на себя роль ясли выбранного футбольного клуба, который принимает участие в играх лиги одной из 50 стран. В игре отсутствует ряд типичных бизнес-аспектов управления клубами и основное внимание уделяется выбору игроков и настройке тактики матча. Последнее улучшилось по сравнению с предшественником названия. Кроме того, мы также обрабатываем переводы и продажи лучших игроков нашего клуба. В игре мы можем следить за ходом каждого матча, так как имитируется с использованием 3D-движка, работающего в Football Manager 2016.


Режимы игры
Игра предлагает новый режим, называемый Create-A-Club, который позволяет нам сформировать наш собственный футбольный клуб с нуля. Мы можем лично выбрать страну и город происхождения, цвета, а также другие более или менее важные детали. Тогда мы можем привести нашу команду мечты к победе в выбранной лиге.


Технические аспекты
Стоит упомянуть, что Football Manager Touch 2016 для ПК / Windows поддерживает облачное хранение игр. Благодаря этому мы можем возобновить игру на планшете в любое время.

Если вы хотите скачать игру Football Manager Touch 2016 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Football Manager Touch 2016
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat