Постер Project Hospital

Project Hospital

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Project Hospital через торрент вы можете здесь, это стратегическая игра независимой студии Oxymoron Games, где мы можем управлять виртуальной больницей. Эта игра может напомнить многим нотку ностальгии по популярной игре про больницу 90-х годов созданной знаменитой компанией Bullfrog.


Механика
Project Hospital на ПК Windows - классическая стратегическая игра, основанная на постепенном развитии специализированного медицинского учреждения. Чтобы добиться успеха, вы должны продемонстрировать не только высокие управленческие навыки, но и талант для медицины и даже архитектуры. Именно потому, что наши решения зависят от деталей, таких как дизайн здания, выбор персонала, выбор страховых компаний, с которыми мы будем работать, а также состав и обязанности каждого филиала.


В Project Hospital мы также находим сотни истинных, добросовестно воспроизводимых заболеваний - интересно, в этом отношении игра идет на один шаг дальше к классической тематической больнице, что заставляет игроков заниматься в основном мнимыми, часто смешными заболеваниями. У нас также есть возможность наклониться над пациентом и провести медицинские тесты и процедуры. Успехи в лечении последующих пациентов способствуют нашей репутации и дают нам доступ к более качественному оборудованию.


Технические аспекты
Проектная больница имеет двухмерный графический дизайн. Наша больница с изометрической точки зрения. И игровой мир, и пользовательский интерфейс ясны и хранятся в приглушенных цветах.

 

Если вы хотите скачать игру Project Hospital через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Project Hospital (1.1.18580 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 229.3 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.18580
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat