Скачать торрент / Strategy / Management / LMA Professional Manager 2005
LMA Professional Manager 2005 Poster

LMA Professional Manager 2005

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LMA Professional Manager 2005 - это ПК-версия LMA Manager 2005, но она не соответствует конверсии с полной реорганизацией. Игра посвящена всестороннему управлению футболом - вам нужно разыскивать новых игроков, управлять своей командой, ставить тактику на тест и, пожалуйста, управлять. Вы также можете управлять финансовыми аспектами, такими как продажа рекламных площадей, но основное внимание уделяется управлению командой.


Издание 2005 года охватывает сезон 2004/2005 годов и включает в себя больше стран (Англия, Шотландия, Франция, Германия, Италия, Испания, Нидерланды и Португалия), лиги и трофеи, включая Чемпионат, Лигу 1 и Лигу 2, по лицензии от Футбольная лига, со всеми клубами, игроками, значками и трофеями, плюс Конференция. Вы также можете построить свою мечту в игровом режиме Fantasy Team. Матчи выполняются в режиме реального времени, а умные, «на лету» решения могут превратить игру. Игры показаны в полном 3D-формате. Для тех, кто хочет двигаться быстрее, есть представление Quickmatch, в котором игра развивается быстрее, но вы по-прежнему контролируете тактику. Индивидуальная тактика и стиль могут быть назначены каждому отдельному игроку.

 

Если вы хотите скачать игру LMA Professional Manager 2005 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
LMA Professional Manager 2005
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 января 2022 18:11
    ME CHAMO ANDREI LUCAS

    EU GOSTARIA DE PODER JOGAR ESSE JOGO NO COMPUTADOR, MAS NÃO CONSIGO BAIXAR.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat