Скачать торрент / Strategy / Management / Hanse: The Hanseatic League
Hanse: The Hanseatic League Poster

Hanse: The Hanseatic League

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экономическая стратегия с элементами моделирования, нам предстоит торговля с более чем тридцатью городами в Европе и Америке. Геймплей разбавляется различными морскими сражениями в разворачиваемых и специальных событиях, таких как вспышки эпидемий или стихийных бедствий.


Сюжет
Как следует из названия, Hanse: The Hanseatic League отправляет нас в Европу с рубежа средневековья и современной эпохи. В то время на Старом континенте существовала так называемая Ганзейская лига, то есть отношения торговых городов, деятельность которых была сосредоточена на взаимном экономическом, политическом и даже военном сотрудничестве. Во время игры вы играете в качестве контрабандиста, незаконный интерес которого закрыт. Главный герой получил предложение, которое он не мог отказать - если бы он не решил работать на Hansa в качестве покупателя, ему пришлось бы провести остаток своей жизни в тюрьме.


Механика
В ходе приключений в игре Hanse: The Hanseatic League которую вы можете скачать через торрент, мы посетим более тридцати городов, расположенных как в Европе, так и на еще секретном американском континенте. Главным элементом игры является торговля более ста товаров - таким образом, мы не только заботимся о наших собственных интересах, но и укрепляем глобальную позицию Ганзейского союза. Авторы дают нам в нашем распоряжении исторические корабли, которые мы можем отправить для последующих поездок или полностью автоматизировать процесс торговли с отдельными городами; конечно, у нас нет огромного флота в начале, хотя мы получаем средства, необходимые для его развития с течением времени. Веселье обогащается пошаговыми морскими битвами с враждебными конвоями и мародерствующими пиратами на морях, а также необходимостью противостоять последствиям особых событий, таких как стихийные бедствия, эпидемии и пожары. Когда мы сумеем обеспечить наше будущее, мы можем заключить брак, чтобы родить династию купцов, имя которой будет знаменито во всей Ганзейской лиге.


Технические аспекты
Hanse: The Hanseatic League предлагает относительно простую, хотя и прозрачную и запоминающуюся графику. То же самое относится к расширенному, хотя и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, стилизованному как карты из книжек определенных периодов.

 

Если вы хотите скачать игру Hanse: The Hanseatic League через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Hanse: The Hanseatic League
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat