Dead In Vinland Poster

Dead In Vinland

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead in Vinland - это пошаговая стратегия с системой выживания. Игрок контролирует группу викингов, которые пытаются выжить на неприветливом острове. Игрок должен заботиться о своих людях, строить отношения между ними и набирать новых членов сообщества. Вам также нужно исследовать мир, выполнять задания и участвовать в пошаговых битвах.


Сюжет
В игре рассказывается о викинге по имени Эйрик, который вместе со своей семьей изгнан из родной деревни. Во время плавания их корабль попадает в бурю и разбивается на неизвестном острове. Оказывается, это негостеприимное и опасное место, где каждый день наполняется борьбой за выживание.


Во время игры мы быстро обнаружим, что наш новый дом не необитаем и населен другими людьми, которые могут помочь или оказаться нашими врагами. Помимо чисто игры на выживание, главная сюжетная линия, вращающаяся вокруг секретов острова, которое также ждет своего открытия.


Механика
Dead In Vinland, которую вы можете скачать через торрент, представляет собой пошаговую стратегию, в которой мы управляем группой персонажей. У каждого есть уникальная индивидуальность и навыки. Сначала мы подчиняемся только нескольким героям, но затем присоединяемся к следующему набору от других людей, живущих на острове. Между ними начинают развиваться различные отношения, как позитивные (в том числе романсы), так и отрицательные, и игрок должен постоянно следить за единством среди своих подчиненных.


Dead In Vinland имеет обширные механизмы выживания. Игрок должен собирать сырье, пищу и воду, бороться с силами природы, болезнями и ранами, а также заботиться о психическом состоянии членов группы. Каждый персонаж имеет точечные характеристики, которые мы можем развивать. Важную роль играет также расширение лагеря на новые должности, обеспечивающие доступ к дополнительным вариантам и механике. Была также система крафта.


Остров состоит из 150 мест, полных приключений, угроз и ценных предметов. Геймплей очень нелинейный, и его курс формирует наши действия и моральные решения. Есть 70 миссий, ожидающих перехода, которые могут закончиться разными способами. Кроме того, природа - не единственная угроза, которая скрывается для игроков. На острове также обитает викинг-группа, известная как Bj?rn Headcleaver. Игроки могут пообещать ему послушание и регулярно отдавать дань или пытаться противостоять ему. В случае последнего варианта не будет сражений без боев, которые принимают форму пошаговых битв между двумя группами из трех воинов.


Технические аспекты
Игра предлагает красивый двухмерный графический дизайн, поддерживаемый в комическом стиле.

 

Если вы хотите скачать игру Dead In Vinland через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Dead in Vinland
Лицензия
Размер: 869 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat