STEAM HAMMER Poster

STEAM HAMMER

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 12 май. 2017
  • Жанр: Real-Time / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Steam Hammer – новая игра и уникальная в своем жанре стратегии в реальном времени с элементами песочницы и в стиле стимпанка, погрузитесь в альтернативную реальность конца 19 века и с головой войдите в мир паровых машин. Вам предстоит взять на себя роль исследователя, мастера, архитектора, промышленника или завоевателя, в полностью открытом мире, где необходимо сделать все для дальнейшего выживания, а именно: создавать кузнечное оружие и доспехи, строить дома, фабрики и башни, летать дирижаблями и реактивными снарядами и противостоять постоянно наступающему врагу!

 

Игровой мир кишит безграничными возможностями для создания инструментов, оборудования и техники, для вас будет доступно более 40 различных видов оружия и брони и более 30 всевозможных типов зданий и укреплений. Создайте свой собственный флот и ведите боевые действия не только на суше, но и в воздухе. Но что же делает игру особенной? Очень реалистичная прокачка навыков, где для проведения каждой сделки вам необходимо предпринять множество правильных решений, подстраиваясь под определенные усилия и учитывая многие факторы.

 

Если вы хотите скачать игру STEAM HAMMER через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
STEAM HAMMER

Скачать STEAM HAMMER торрент бесплатно можете на этой странице нашего сайта, а также посмотреть дату выхода и системные требования игры STEAM HAMMER 2017 на PC.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat