Total War: Arena Poster

Total War: Arena

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стратегическая игра, в которой сочетаются элементы RTS и MOBA, а также побочная игра в бестселлеров Total War, распространяемая как игра, свободная от игры с дополнительными микротранзакциями. Total War: Arena позволяет принимать участие в массовых битвах до 20 игроков, сгруппированных в две конкурирующие команды. Каждый участник имеет три команды, в состав которых входит не более 500 человек. Экипаж креативной ассамблеи решил поднять исторические границы, так что теперь армии из совершенно разных периодов и цивилизаций могут сражаться в одной битве. Геймплей ориентирован на сотрудничество между игроками и умелое использование уникальных способностей отдельных командиров.

 

Суть Total War: Arena - эпические битвы между двумя конкурирующими командами по десять игроков. В бою каждый человек контролирует три отдельных подразделения (например: пехота, лучники, пикинеры и т. Д.), Возглавляемые командиром. Среди доступных лидеров есть такие легендарные воины, как Александр Великий, Сципио Африканский, Леонидас, Германик, Милитари и Юлий Цезарь. Каждый из них обладает уникальным боевым стилем и способностями, которые могут переломить ситуацию в критический момент. Например: греческая пехота Леонидаса может закрыть свои ряды, чтобы противостоять обвинению практически любого врага. Напротив, лакеи милиции могут заряжать противника, закрывая себя щитами или, наоборот, бросать их, чтобы получить бонус скорости движения и легко поймать бегущих врагов.


Цель игры - захватить вражескую базу или сократить все противоборствующие силы. Геймплей имеет значительную тактическую глубину - умелое сотрудничество между товарищами по команде является ключевым для победы. На практике каждый со-игрок несет ответственность за боевые действия, происходящие в «своей» части карты, хотя нам часто приходится обращаться к помощи нашего союзника, когда его подразделения не могут удержать свои позиции, поэтому исход битвы не зависит На действия одного игрока, но все они.


Обе системы боя и развития в Total War: Arena несколько напоминают решения, известные из World of Tanks. В игре используется характерное деление на классы. Получив опыт в последующих битвах, мы разблокируем новые типы единиц и создаем тех, кого мы уже имеем, например, оснащая их лучшим оружием. Мы также постепенно улучшаем навыки наших командиров. Поскольку в игре используется бизнес-модель, свободная от игр, мы можем купить уникальные единицы и эстетические элементы на реальные деньги. Тем не менее, микротранзакции разработаны таким образом, что не дают никаких реальных боевых преимуществ игрокам, которые хотят потратить деньги.

Начиная с первого дня, Total War: Arena разрабатывалась для игры в многопользовательскую игру. В каждой битве участвуют две команды из десяти игроков, которые контролируют три избранных подразделения, которые в общей сложности составляют 60 единиц на поле боя в одно и то же время.

 

Если вы хотите скачать игру Total War: Arena через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Total War: Arena
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat