Постер Tooth and Tail

Tooth and Tail

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 12 сен. 2017
  • Жанр: Strategy / Real-Time
  • Тип издания: Лицензия

Стратегия в режиме реального времени от Pocketwatch Games, в которой представлены рисованные визуальные эффекты в стиле старой школы. Действие игры Tooth and Tail происходит во время животной революции, моделируемой конфликтами на рубеже XIX и XX веков, где несколько фракций, состоящих из разных видов животных, сражаются до смерти. Механика игрового процесса похожа на классические постановки RTS - их основы лежат в сборе ресурсов, базовом строительстве и тактическом бою. Однако в игре мы не можем выдавать прямые заказы отдельным подразделениям. Вместо этого мы берем на себя управление своим командиром, который движется на поле боя с баннером в руке. Его задача - обозначить места, в которых будут построены здания, и показать своим подчиненным свои цели. Поскольку мы контролируем только один символ, элементы управления Tooth and Tail напоминают типичную игру, а не стратегию, и большинство процессов были адекватно автоматизированы, чтобы игрок мог сосредоточиться на чистой забаве.

 

Tooth and Tail скачать торрент вы можете с нашего сайта, действия игры происходят во время животной революции, аналогичной конфликтам на рубеже XIX-XX вв., где на жизнь и на смерть воюют горчичные скунсы, кабаны с огнеметами, лисицы-снайперы и воинственные мыши. Как вы могли догадаться, в сражении принимают участие несколько фракций, а их армии состоят из различных видов животных.

 

На первый взгляд, Tooth and Tail для ПК / Windows напоминает классическую RTS, которая фокусируется на сборе ресурсов, создании базы и тактических боях. Однако, вопреки большинству игр в режиме реального времени, мы не передаем прямое командование отдельным подразделениям. Вместо этого мы предполагаем контроль над лидером мыши по нашему выбору, который движется по всему полю битвы с баннером в руке. Его задачи включают обозначение мест для зданий, сплочение армий и показ своих подчиненных своей целью.


Поскольку мы контролируем только один символ, элементы управления напоминают экшн-игры: мы перемещаемся по карте с помощью кнопок геймпада или с помощью клавиш WASD на клавиатуре и раллийных частях с помощью мыши. Благодаря такому решению многие процессы, которые обычно контролируют игрок, автоматизированы в Tooth and Tail, позволяя нам полностью сосредоточиться на действии.

Tooth and Tail для ПК / Windows предлагает сюжетную кампанию для одного игрока и многопользовательский режим в вариантах 1vs1 и 2vs2 (онлайн или на разделенном экране). Матчи обычно короткие и длится от нескольких до более десяти минут.

  • Кадры и скриншоты Tooth and Tail
  • Кадры и скриншоты Tooth and Tail
  • Кадры и скриншоты Tooth and Tail
  • Кадры и скриншоты Tooth and Tail
Если вы хотите скачать игру Tooth and Tail через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tooth and Tail (1.7 + 2 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 811.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.7
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой
4. Смена языка в файле steam_emu: Language=english>Language=russian установить нужный.


Игра обновлена до v1.7.0.0 (+Season 5) + Soundtrack DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat