Постер Driftland: The Magic Revival

Driftland: The Magic Revival

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стратегическая игра от Star Drifters, компания, созданная соучредителями CI Games (Alien Rage, серия Sniper: Ghost Warrior). Driftland: The Magic Revival берет нас фантастический мир, который разбился о дрейфующих местах земли в результате разрушительной войны между магами. Через несколько столетий игрок принимает роль мага, контролирующего одну из выживших стран, целью которой является постепенное взятие под контроль Дрифтленда и восстановление утраченного равновесия. Геймплей сочетает в себе стратегию в реальном времени, симулятор жизни и элементы стратегии 4X. Экономика основана на ресурсах и магии, но вместо усердного микроуправления игра подчеркивает стратегические решения и задает цели для ваших субъектов. Важную роль в игре играет исследование процесса, порожденного процедурами, и регулярное слияние отдельных островов с целью расширения сферы влияния. Армия игрока может состоять из разных частей, таких как летающие животные и их всадники. Driftland: The Magic Revival имеет трехмерную графику, основанную на Unreal Engine 4.

 

Действие происходит на планете Дрейфленд, которая из-за старой войны, сражавшейся между магами четырех рас, буквально развалилась. Перед лицом гибели некогда спорные партии вынуждены составлять пакт, в соответствии с которым они использовали свою оставшуюся магию, чтобы наложить мощное заклинание, которое удерживает мир от полного распада. Однако война оказала разрушительное воздействие на условия жизни планеты, и ее жители превратились в варварские племена. После нескольких столетий прогрессивного вырождения сияла искра надежды в форме возрождающейся магии, которая позволяет слияние в мире. Наряду с магией также возобновился старый конфликт. Вы принимаете на себя роль мага, который является новым правителем одной из рас. Ваша цель - получить шанс возродить баланс в Дрифтленде и сделать его своим королевством.

 

Механика в Driftland: The Magic Revival сочетают в себе элементы нескольких жанров, таких как стратегии в реальном времени и стратегии 4X, которые концентрируются на расширении, разведке, эксплуатации и уничтожении. Экономика основана на ресурсах и магии, но в отличие от упомянутых жанров игр авторы отбросили много времени на управление и поставили акцент на стратегические решения, а также установили и выполнили задачи.

 

Основная задача игрока - забота о королевстве и его развитии. Ключевой аспект геймплея - исследование мирного процесса и постепенное слияние отдельных островов, чтобы расширить сферу влияния. Стратегические и тактические части происходят на одной карте, и во время боя вы контролируете отряды, состоящие из нескольких разных подразделений, таких как те, которые способны укрощать и монтировать летающих животных. Однако во время игрового процесса вы не можете напрямую влиять на действия ваших субъектов - любое вмешательство в мир состоит в том, чтобы отдавать приказы и формулировать новые цели для ваших субъектов. Магия пригождается в этом конкретном аспекте - вы можете перемещать фрагменты планеты и даже менять свои биомы.

  • Кадры и скриншоты Driftland: The Magic Revival
  • Кадры и скриншоты Driftland: The Magic Revival
  • Кадры и скриншоты Driftland: The Magic Revival
  • Кадры и скриншоты Driftland: The Magic Revival
Если вы хотите скачать игру Driftland: The Magic Revival через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Driftland: The Magic Revival (2.0.110)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.48 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.0.110
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 октября 2020 17:07
    Давольно интересная игры эхх только (толко и это все )

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat