Divided We Fall Poster

Divided We Fall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Divided We Fall скачать торрент вы можете с нашего сайта, это онлайн-стратегия про вторую мировую войну, разработанная KAVA Game Studio. Игроки берут на себя управление несколькими командами из четырех человек, которые отправляются для участия в битве между двумя фракциями. Каждая фракция возглавляется командиром, который координирует действия команд и решает их ход действий. В противостоянии большинству онлайн-стратегических игр к сражению могут присоединяться до пятидесяти игроков одновременно, причем игра разрешает 1v1 битвы, которые также являются жизнеспособным вариантом. В зависимости от выбранной стороны наши цели могут немного отличаться, но тесное сотрудничество и тактический подход определенно являются основой почти каждой выигранной битвы. Поле битвы видно с изометрического вида, с дополнительными точками зрения, доступными командиру каждой стороны.


Действие игры, что вы можете скачать Divided We Fall торрент для ПК происходит во время Второй мировой войны. Мы начинаем игру, выбирая фракцию и принимая команду из четырех человек, которая отправляется для участия в бою. В противовес другим онлайн-стратегическим играм, к битве могут присоединиться даже до пятидесяти игроков одновременно, причем 1v1 битвы также являются жизнеспособным вариантом игры. В зависимости от выбранной стороны приказы каждой команды могут противоречить друг другу. Например, одна команда может получить задание защищать заданную позицию, в то время как другая команда должна захватывать ту же точку любой ценой. В обоих случаях командное сотрудничество является ключом к успеху - игрокам предлагается следовать их заказам и работать в команде.


Действие видно из изометрического вида, но некоторые из игроков имеют возможность видеть поле битвы из более тактически жизнеспособного положения, которое доступно только для лидеров. Командиры выбираются на основе их уровней опыта, поскольку их миссия состоит в том, чтобы вести свою собственную команду, а также координировать действия остальных подразделений и решать дальнейший ход действий. У других игроков также есть свои руки - даже если они не несут ответственности за общую стратегию, отдельные подразделения могут использовать ряд продвинутых тактик, таких как фланговые или защищенные в глубину. Игра проходит в режиме реального времени.

 

Если вы хотите скачать игру Divided We Fall через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Divided We Fall
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat